Мадлен

Если человек не оправдал ваши ожидания,он не виноват.Ведь это ваши ожидания?

Ответы
Николаи Шевцов

Катрина!Чтобы ожидать от человека того чего ва хочется. Нужно с начало хорошо его узнать.

Николаи Шевцов

Я это уже понял. Но я не предательство име в виду.

Мадлен

это я на будущее предвосхитила вопрос,ручку помощи всегда подам

Николаи Шевцов

Катрина! Я просто в восторге от вас!!!

Мадлен

потупив честнейшие глазочки,могу смиренно согласиться в вашей правоте,о,мудрейший!

Мадлен

обоюдное согласие,ура!!!!!!!!!!!!!

Ка
Калипсо

канешна...пусть живет человек...не кашляет...врать только не надо,а так-что ж-всяко бывает!

Ал
Александра

Поэтому -ни от кого ничего не жду, чтобы не расстраиваться...))) Проверено-работает!)))

Татьяна Ивченкова

Давно ни от кого ничего не жду)) Так как слишком в раннем возрасте поняла это))))

елена шарко

чтобы не разочаровываться в людях,изначально в них не надо очаровываться...))

Viki

Не стоит от кого-то чего-то ждать...Сама иди и бери, если очень надо...))

Капля Ирина

Конечно, не надо ждать от человека то что ты хочешь, он ведь не знает

Людмила Глоба

конечно, это я от него хотела большего, чем он мог дать....

Юлия Новоятлова

не идеализируйте никого, все мы с недостатками

Александр

ну если не договариваливались о чем то то да

Роман Александрович

Мы часто путаем внутрение с внешним (((( беда

Ирина Ковалева

только идиот может от кого то чего то ждать

Ма
Мартень

если он вообще собирался оправдываться

Moses Tavdidishvili

Ожидания да, мои, но обманул то Он(Она)....

Григорий Шапиро

А мы всегда ожидаем большего...

Вадим Куклин

Они самые, будь они неладны...

Ольга Березина

да, но к сожалению-то моему....

Nikolai Garskov

виноват, нельзя обманывать!

..

Мудрость жизни - не требуй.