Смена Мерности

Нужны ли жертвы?

Ответы
Вадим Юмагулов

А к чему такой вопрос? Могут ведь быть различные ситуации, когда может быть как положительный, так и отрицательный ответ. Даже Иисус был жертвой во спасение человечества. А сколько жертв было положено на алтарь борьбы с фашизмом. Правда, с годами, человечество переоценивает ценности и по другому воспринимает эти события, и тогда, чтобы выжить следующим поколениям, снова приносятся жертвы. И так наверное будет всегда. Жертвы во имя спасения.

Vahan Kimovich

Жертвы...однозначно нет...каждая жертва включает в себя судьба, жизнь, прерванный путь...так нужы ли жертвы?

Александр Шляхтун

Конечно! Нужно пожертвовать Собяниным или Набиулиной... Принести в жертву точно! Да там много кого!

Dmitriy Lyamin

Порой они не только нужны они необходимы. Как бы нам ни было больно.

Ярослав Ропецкий

Мне нет,но в некоторых религиях приветствуются🌹🌹🌹

Сергей Алпеев

В боевых действиях они даже желательны, у противника.

Александр Александр

любая цель которая оправдывает средства, бесполезна

Liên Xô

Нет! Надо всегда стараться "обойтись малой кровью".

Нет. Но под них можно подогнать даже целую религию.

Aleksandr Alekseev

Когда и во имя чего? Чересчур абстрактный вопрос!

Упс

Секунду, алтарь по-быстрому на коленке сварганю.

Эх Прокачу

Без них нмкак. Кто-то должен лечь на амбразуру.

Николай Масос

Иногда бывает, что без жертв не обойтись...

Смена Мерности

Но почему?

Николай Масос

Иногда стОит пожертвовать меньшим, чтобы сберечь большее... Вот помните, Кутузыч оставил Москву лягушатникам, чтобы собрать войска для основной, решающей битвы?..

Смена Мерности

Блин, не помню. Меня еще не было🤔😔

Николай Масос

🤣🤣🤣Ну, в школе-то учили по истории? Отечественная 1812-го...

Смена Мерности

Я им не верю, они все врут😶

Смена Мерности

Вот

Andreas Aisenstein

Лучше по-хорошему договориться,без жертв.

Дмитрий Косьяненко

Пусть будет так, как богу угодно впредь.

Николай Сивенков

Нужны и они всегда были есть и будут

Вечеслав Дмитриев

как на счет садистов и серийников ?

Смена Мерности

Вот.. Нафиг

Кот Бегемот🇺🇦

Любовь...требует жертв...сука...😂

Валентин Казакевич

Если нельзя обойтись без них...

Th
Theodore

Например, травить тараканов