Константин Лебедев

Как найти нишу в бизнесе?

Ответы
Владимир Лифанов

WhitePinsPlus – Новый немецкий проект, абсолютно легальный из Германии,
> компания Emotain GmbH стабильно работает на рынке с 1996 года, год назад
> запустила новую платформу, которая позиционирует свою активность на
> исследование рынка, также представляет новейшие продукты и тренды многих
> известных компаний производителей и сравнивает их.
> Здесь могут принять участие не только специалисты, но и любой желающий,
> простой потребитель, выбирая из предложенных товаров, который они бы
> приобрели, тем самым высказывая свое мнение о продукции. Bсе участники
> получают прибыль, ежедневные вознаграждения за выполнения этих заданий,
> выбирая наилучшую продукции разных брендов по их мнению.
> WhitePinsPlus предлагает вам стать исследователем трендов – трендскаутом
> (trendscout).
> Идея этой компании оказалась правильной и очень удачной, это можно заметить по
> итогам ранга и статистики на Alexa.comЯ рекомендую всем эту компанию на все
> 100%, такого проекта, на сегодняшний день в сети интернета вы нигде не
> найдете.Whitepinsplus Надежный проект из Германии !!!
> Прошу заметить, пока другие будут искать проекты в сети, где обещают миллионы
> и сразу, а в конце одно разочарование, сетевики в этой компании будут спокойно
> и стабильно зарабатывать. Что предлагает нам эта компания и какие у нас с вами
> возможности в этом проекте?.
> 1. С самого старта компания начисляет нам на наш баланс 111 миль(евро) 1 миля
> = 1 евро.
> Этот баланс предоставлен компанией как начальный капитал нашего бизнеса с
> которого нам будут идти вознаграждения каждый день с первого дня от 2
> евро, при одном условии, что мы с вами будем исполнять свои обязанности и постепенно увеличатся до 35 евро.
> выдан он нам на 90 дней, после 90 дней компания спишет эту сумму с нашего
> баланса, а мы продолжим работу с нашим заработанным балансом.
> 2. После заполнение вашего профиля(заполнять нужно правильные данные, каждый
> пользователь проходит верификацию по документам, также не нужно создавать
> множество аккаунтов) вы получаете еще 20 миль в подарок от компании.
> 3. Компания предоставляет зарабатывать в этом проекте без приглашений, но
> действует бонусная программа за каждого участника приглашенного вами который
> пройдет верификацию и будет выполнять задания компании мы получаем по 25 миль
> за каждого, очень выгодно для всех участников и большой плюс для тех, кто
> может приглашать и имеет опыт в построение структуры, здесь действует только
> этот бонус никаких реф-структур в проекте нет.ВАЖНО: Перед тем как начать
> регистрацию прочитайте внимательно. Регистрация и подтверждение регистрации.
> 1. Вы получаете на вашу почту письмо от компании в котором вы найдете бутон,
> нажав на него вы впервые посетите сайт компании
> Письмо также может попасть в разные разделы вашей почты, поэтому советую
> проверить всю почту для этого в разделе вся почта, проверьте все письма.
> Еще один важный момент, как только вы попадаете на сайт в первые, перед вами
> всплывет окно в виде рекламы с текстом, ни в коем случае не закрывайте это
> окно, а просто поставьте галочку и подтвердите что вы ознакомились с условиями
> компании и полностью согласны с ними.
> После регистрации заполняйте свой профиль и получите 20 миль, и обязательно
> пройдите верификацию, чтобы выводить деньги и выполняйте ежедневно свои
> задания.
> Hа каждого человека всего один аккаунт.
> Чтобы пройти на сайт компании и начать регистрацию кликайте сюда, переключите
> на англ. http://whitepinsplus.com/index.php?c=register_user
>
> При регистрации В графу "email of your freind" укажите
> Lvova-ua@i.ua
>
> Очень доходчиво шаги регистрации и верификации указаны в этом видео,
>
> Для верификации нужны снимки или копии паспорта, где фотка и где прописка.
> Серию и номер можно скрыть

> и второй сайт http://lvova007.globus-inter.com

Владимир Лифанов

просмотр рекламы .....

Константин Лебедев

ну хочется своего личного вклада и участия...

Шеф Татарин (Самара)

посмотреть и убедиться где, чего не хватает, примеров много, например создали маленький цех по производству резиновых прокладок, сальников, много иностранной техники , а запчасти отсутствуют, можно в сельском хозяйстве себя попробовать, незанятых направлений уйма

Л*
Людмила *********

есть такой анекдот:Мойша приехал в город и поселился. Приходит к городскому управляющему и спрашивает: а как у вас с бизнесом.Ну вот так: 10 парикмахерских и ни одной прачечной. Открывайте,будете не в убытке. Мойша походи ,подумал и открыл 11-ю парикмахерскую.

ОК
Ольга К

Хороший вопрос, думаю надо начать с понимания того, что или на что способны. С идеи, когда есть идея, то уже все остальное притягивается. Я уверена в том, что если хочешь, то всегда получится.

Анна

Два правила:определить острую потребность жителей в том , что вы будете предлагать и второе - это должно вам самому очень нравится, настолько, чтоб вы могои этим заниматься беспоатно

Константин Лебедев

да, да, да!

Татьяна Яковлева

Заниматься тем, что самому интересно. Извините, если очень банально: я всё больше творчеством занимаюсь - у меня там ниша давно... А от бизнеса далека очень...

Dildora Karimova

ооо....это не легко...маркетинг тоже не всегда помогает....чаще необходимо предпринимательское чутье и знание потребительского поведения

Константин Лебедев

вот вот....

Dildora Karimova

для начала набьете немного шишек, а лучше идти в подмастерья к знатокам бизнеса

Альбина Бабушкина

Определись с тем в чем разбираешься хорошо и посчитай сколько необходимо по минимуму для старта.Если все есть ,вперед.

Р Р

Начни что-то делать хорошо, ниша и образуется. Или послушай разговоры людей - на отсутствие чего жалуются

Вениамин Карасёв

по наследству,,а так обанкротят в миг,,и будет вам,,между прошлом и будущем,,именно он называется жизнь,,,

Вениамин Карасёв

от людей,,

Вениамин Карасёв

нет,,бомжом станешь за миг!

Мария

произвести анализ рынка, потребности населения, конкуренцию в сфере выбранного, оценка окупаемости

Людмила Иванова

Чувствовать то время, иметь талант, уметь и знать бизнес. Ну и наверное иметь стартовый капитал.

Людмила Швед

зайдите на сайт Профессионалы ру там об этом очень много написано и даже тренинги проводятся

Ruslan Martinenko

Спроси себя к чему душа стремиться и от чего удововольствие будет, там и столбик участок )))

Ruslan Martinenko

🙂 не исключено

Натали Не Важно

Промониторить , есть ли она вообще в вашем регионе. Может стоит попробовать в другом месте?

Константин Лебедев

да, да, да . Другое место!!!!!

Дмитрий Огоо

это как у зебры-черное,белое,а потом попа.... просто ни как,если через откаты не работать.....

Константин Лебедев

пробовали?

Галина Ржанникова

для начала... определись с темой своего бизнеса....доведи до необходимости потребителя.....

Екатерина Старикова

для начала не прогореть на первом этапе вложения денег в бизнес, а затем уже видно будет

Екатерина Старикова

я откуда знаю. я этим не занимаюсь

Константин Лебедев

интересная позиция, отвечать на вопрос не имея понятия о его сути..)

Екатерина Старикова

нам рассказывали про это ,но давно

Екатерина Старикова

был такой предмет как экономика, жаль, что полгода

Елена Диденко (Черняева)

как только найдете нишу, так сразу и похороните свой бизнес. Бизнес в нише не высидеть

Константин Лебедев

а подробней можно? Как тогда вести бизнес?

Первая Миледи Казахстана

Смотря в каком бизнесе нужно ее любить и решительными шагами обрабатывать каждый шаг