Константин Лебедев

Как найти нишу в бизнесе?

Ответы · страница 2
Λακσμι

Мелкое производство, может быть. У нас китайского полно, а местного - почти нету.

Константин Лебедев

производство, например чего?

Λακσμι

Трикотаж, например, носки, детские колготки. Или детские костюмы, платья. Мелкой бытовой техники тоже китайской полно (фены, утюги и т.п.), но это сложнее.

Λακσμι

Удачи вам, чем бы вы не занимались! 🙂

Даша Шахрай

Поискать как следует и желательно там, где никто не искал- конкуренции меньше)

Даша Шахрай

Ну Цветаева ещё сказала "Что я знаю своё место в жизни и оно не из последних, и это только потому что я нигде и никогда не стояла в очереди" где совсем нет очереди- там точно правильное место

Серж Дюк

Пробовать, спрашивать, присматриваться, - получится! Главное не лентяйничать

Татьяна Ларина

просегментировать рынок, выделить свой сегмент и просчитать емкость рынка.

Татьяна Ларина

а что вы хотите продавать товары или услуги?

Татьяна Ларина

сколько фирм оказывают такие же услуги, каков спрос на них, что у Вас уже есть для оказания таких услуг, что необходимо приобрести, какой есть начальный капитал или будет заёмный? тогда период окупаемости посчитать

Татьяна Ларина

есть, а какие услуги если не секрет?

Константин Лебедев

на выбор: транспортная экспедиция, уборка, инструктор вождения, медсестра, массажист.. уборка...

Татьяна Ларина

работает всё. важно завести постоянную клиентуру

Константин Лебедев

я знаю, что работает... ой... как вседостало... пипец.. вы нормальная! я долбо-б..

Тэреса Наливко

Для этого нужно хорошо изучить самому все тонкости бизнеса и вникнуть в них

Владимир Etc

Сначала надо много думать, а потом бороться, искать, найти и перепрятать...

Garyn Garyn

никак. берется любое направление и делается лучше всех. а оно вообще надо?

Николай (Msk)

не большой и-нет магазин, курьерские услуги. доставка алкоголя с 23-00 до 8-00

Марина Глухова

ХОРОШО ИЗУЧИТЬ КОНЬЮКТУРУ РЫНКА И ПОСМОТРЕТЬ.КАКАЯ НИША ЕЩЕ НЕ ЗАНЯТА.

Наталья Петриченко

Сфера услуг в стране в зачаточном состоянии. Там легче найти нишу.

Константин Лебедев

ну.... не на все, конечно... но на коечто способен))

Наталья Петриченко

Нет, транспортная организация) Люди заказывают то, чего не могут найти в нашем маленьком городке. А мы привозим за определённый процент с оптовых баз или больших гипермаркетов. Но для этого нужна машина, для начала, хотя бы одна.

Наталья Петриченко

Самая большая сложность - это взаимоотношения с налоговой) ИП делать придётся, если хотите хороших объёмов. А в большом городе живёте?

Наталья Петриченко

Я знаю много ребят, которые предлагают прямо в гипермаркетах типа Леруа, перевезти крупногабаритные грузы из магазина до дома. Просто в маленьком городке с такой услугой немного проще.

Константин Лебедев

да, тут хватет всего, как собак не резаных..)

Наталья Петриченко

Мы начинали с ближайшего своего окружения. Сначала просто знакомых обслуживали. А потом нас знакомые стали рекомендовать своим знакомым. Чудес не ждите. Это труд и постоянная реклама)

**
***

бизнесмены ДУРАКАМ ни одной ниши не оставили так, что аривидерчи

Татьяна Смирнова

для начала определиться что вам интересно вообще в мире бизнеса

Вася

выбить кого нибудь или ждать когда сдохнет и сразу на его место)

Екатерина Казанская

надо сначала найти нишу для души, а в бизнесе уже сама вырастет

Константин Лебедев

Тааак... уже кое-что... Как найти нишу для души?

Екатерина Казанская

Зеланд вадим Транссерфинг реальности. Но это путь не пяти дней. если наберетесь терпения, то чудо для Вас обеспечено. Если что в личку 416109@mail.ru

Константин Лебедев

Та то все пройденный этап...

Екатерина Казанская

Тогда вам приятных сновидений наяву!

Светана Вел

задайте вопрос в космос и ложитесь спать
утро вечера мудренее

Светана Вел

я?

Светана Вел

спроси его

Света Мохова

прежде чем искать нишу - подумай , потянишь ли эту ношу 🙂 🙂 🙂 🙂

Время Пошло

Начни искать с себя, что лично ты умеешь делать лучше всегоо?

Игорь

Надо вначале внимательно изучить конъюнктуру рынка и найти

Натриэль Natriel

Чего ее искать? Работайте просто, как любите или где можете

Мальвина Алексеевна

Только ориентироваться на интуицию и на свои способности