Женя Котенко

Ты чувствовал когда-нибудь чужое?И находился там где не хотел?Когда уходит все былое?А жизнь стирается как школьный мел?

Ответы
Елена Денисенко

Да, сейчас именно так

Елена Денисенко

Ты откуда?

Женя Котенко

С Земли,а ты?

Елена Денисенко

С Луны)))

Женя Котенко

Соседи)

Паршикова Ольга

!!!!

Паршикова Ольга

Сам сочинял.?

Женя Котенко

Это первый куплет

Паршикова Ольга

А дальше, напиши весь стих

Женя Котенко

Когда-то,что-то было свято.Достиг судьбы своей предел,И что хорошего тобою было взято,Взял все и вычеркнул,остался не у дел. Почти усох источник духа,Родник затерян среди черных скал,Как тяжела бывает жизни оплеуха,Совсем не то что ты искал. Сейчас хочу заснуть и не проснуться,Укрыться одеялом с головой,От этого удара мне не увернуться,Была бы битва,да проигран бой. И сколько было воинов таких,Которые судьбе бросали рукавицу,Да только грязь и прах остался здесь от них,Не остановишь черную судьбы ты колесницу. Как жаль что я не пелигрим,Увидел бы наверно много стран,А так печальных глаз я пантомим,Показывать следы от страшных ран. Идти прийдется по руинам замка,Который кто-то вряд ли перестроит,С комком у горла до тяжелого замка,Никто который не откроет. Теперь могу я с вами попрощаться,Не обезсутьте мне пора в последний путь,Приятно было пообщаться,Ну наконец могу навеки я уснуть.

Паршикова Ольга

Интересный стих...аплодисменты, а русскую классику любите.??

Женя Котенко

Ну если А.Блок и Есенин, хотя не думаю что их стихи прям такая классика)