Анна Коломийчук

в каком возрасте вы первый раз стали носить высокий каблук?

Ответы · страница 3
Галина Бузаева

В 15 лет я поступила в техникум и к Новому Году купила туфли на каблучке(среднем).А Высокий-стала носить в 20 лет

Анна Коломийчук

здорово!!

Анна Коломийчук

я повуше а на каблуках так ой

Галина Бузаева

🌹🌼Это красиво

..
......

Средний каблучок в восьмом классе, тогда это уже была радость и высокий еще никто не носил. в десятом носили

Анна Коломийчук

круто!!!

Юлия . Казахстан

Брала тетины шпильки и ходила по квартире . И даже несколько раз выходила на улицу . Мне тогда было 7 -8 лет 🤭

Анна Варутина

Первый раз туфли на высоком каблуке одела на выпускной вечер,перед этим месяц училась ходить на каблуках

Wi
Wiliam.68

В 17, правда носил не долго... Всего год... Потом мода на высокий каблук в мужских туфлях прошла...
😉😂

Гадкий Койот

Ваш вопрос предполагает, что прямо все носят (обувь на) высокий каблук.
Вы дура?
То есть нет: вы дуоа.

Ел
Елена

Ясно ведь,что вопрос задан для женщин. Зачем отвечать мужчине, и тем более оскорблять?

Гадкий Койот

Тут такое дело: вопросы женщин показывают в основном мужчинам и наоборот.
Кроме того, не все женщины больны на голову, есть и вполне вменяемые и их немало.
Ваш вопрос адресован узком у кругу лиц, так обозначте этот круг перед вопросом.

Ан
Анна

да я до сих пор не предпочитаю обувь на высоких каблуках, без него мне как-то комфортнее и удобнее

Анна Коломийчук

поняла..)))

Lo
Lora

В 15 лет. Испортила себе стопы. Заработала себе диагноз "Халюс вальгус". Пришлось делать операцию.)

Lo
Lora

Ну Вы молодец!!! 👍

Lo
Lora

Я всегда любила высокие каблуки. Но у меня была травма коленного сустава, мне врач запретил носить высокие каблуки. Потом ещё халюс-вальгус на правой стопе вылез. Операцию делала.. Кость пилили.

Анна Коломийчук

да я поняла... неприятная ситуация конечно.... А насколько высокие носили?

Lo
Lora

10 -15 см.

Анна Коломийчук

15 уже неплохо как по моему?))

Александр Юрьевич Бондаренко

моя дочка в три года залезла в шкаф и вышла в маминых шпильках... "вот представьте, вы люди, а я иду"

Анна Коломийчук

молодец!!!

Татьяна Морозова

в 20 лет в институте и теперь без устойчивого каблучка не хожу, ощущение, что заваливаюсь назад...)

Анна Коломийчук

то ест все же высокий носите?

Татьяна Морозова

нет этот каблучок называли школьный он 4 см

Анна Коломийчук

а сказать на каких я ходила?

As
Asen

На выпускной мама купила лодочки на маленьком каблучке) Но высокие каблуки пришли позже, лет в 20

Александр Кондратьев

лет семь было, мамины пытался одеть туфли, чтобы понять почему они носят такую неудобную обувь))

Александр Кондратьев

Красивая, что на каблуках, что без каблуков, и в купальнике тоже очень хорошо смотритесь (заинтересовали, посмотрел)

Александр Кондратьев

Грустинка есть в глазах, но темперамент то остался прежний)

Анна Коломийчук

еще лучше стал)

Анна Коломийчук

в лиску пишитне

Андрей Григорьев

Ань, нельзя тут писать для мужиков и баб. Я вот не носил этот долбаный каблук, потому что я мужик

Ольга Баладжаева

В16 лет мне 3 см каблук казался высоким. В 17 на 8 см каблуке носилась по городу как в кроссовках))

Анна Коломийчук

а выше носили?

Ольга Баладжаева

Выше это уже с платформой. На. 12 13 см

Анна Коломийчук

у меня и выше есть и без платформы

Анна Коломийчук

почему смелая?!

Ольга Баладжаева

Ну во-первых не боитесь привлечь внимание к вашим ногам. Во вторых- уверенны в красоте ваших ног. В треттих не боитесь с них сверзнуться.

Анна Коломийчук

ну это наверное есть такое)))))))

Ольга Никифорова

лет с 18 и сразу см 11 , зато сейчас перешла на более низкий см 5. Как говориться всему свое время

Борис Вакс

Пожалуй в армии на дембель. Подбивали сапоги повыше и обтачивали каблуки а было это в 1970 году

Kapitan Nemo

В школе мама туфли купила чехословацкие кожанные,красивые, но блин ходить было не удобно 😁

Wera Ferat

Наверное лет в 15, меня брат на 4 года старше, приходилось с его компанией быть немного выше ).

Ти
Тигра

на сколько высокий? я в старших классах школы ходил в классических ботинках каблук 2-3 см))))

Сергей Л-Ов!

Примерно в 6-7 лет, пока мама не видит, я и пошел, сделал три шага, нет, не то, больше не носил!

Анна Коломийчук

здорово!)))

Сергей Л-Ов!

А вам удобно ходить на ходулях?

Сергей Л-Ов!

Это болезнь?