Улыбка

Вот задала вопрос... ,,Вот обычно люди ищут и находят свои половинки в городе где живут. А может это не их половинки вовсе? Их половинки в другом городе живут или даже стране." Каждый второй привязался к слову половинка. Мол люди целые и пошла писанина на эту тему. Люди напишите свои версии этого слова чтобы вы отвечали на вопрос, а не цеплялтсь к словам.

Ответы · страница 2
Lliry Hess.

Ну ведь чушь собачья. Нет людей предназначенных кому-то. Есть случайные встречи и желание быть вместе.

Улыбка

Это ответ на другой вопрос. А теперь надо ответить на этот.

Lliry Hess.

Сформулируйте нормально вопрос.

Улыбка

Читайте. Все предельно понятно.

Александр Романов

Вопрос только в том, кто при рождении людей, определяет кто и кому будет половинкой, кто это делает?

Почтальон

А хах, только было хотел пошутить по поводу "Половинки"))) Но не цепляясь к слову, а только шуткой.

Ша
Шальная)

Вдруг подумалось, часто спрашивают про смысл жизни, может в этом и смысл, найти свою половинку?)

Улыбка

Может думаешь, что она половинка, а она не половинка . Других не знаем же.

Долой Геноцид

Люди изначально целые. Поэтому они никогда не встретят половинки, а жить будут с кем придётся

Улыбка

Это что троллинг?

Катя Иванова

Ну так походу это и есть ответ. Тот кто не хочет быть в отношениях, пишут про цельность натуры

Татьяна Писаревская

Половинки или идеально подходящие или предначертанные - как угодно - это миф

Дима

Одни попадаются для опыта жизни другие для урока и только единицы для жизни

Просто Осень

Ну, свою половинку встретить не каждому повезёт, приходится жить с чужой.😟

Улыбка

Да

Юрий Куракин

Вааще ничего не понял...какие-то половники...полголовки...Вы там чего курите??

Уб
Убийца

Вот отвечаю на вопрос...Вот есть же такая гоповорка...Лучше синицу в руках....

Денис

дополнения. многие подходят, идеально подходящих не просто встретить

Ѻлегъ

ой! ...а как это мы с тобой на одной волне? ...у меня шурин Козерог, тяжелейший человек 🤷‍♂️

Жа
Жамевю

Я необычный Козерог😅

Ѻлегъ

видимо так ...ты очень светлый человечек, я люблю тебя 🤗 Тапочка

Жа
Жамевю

Я догадывалась 🤗🤭

Ѻлегъ

🌞🌹

Andreas Aisenstein

У каждого своя судьба. Свою половинку можно найти даже в Антарктиде.

Andreas Aisenstein

А меня не взяли в Антарктиду, побоялись что после меня все пингвины будут болеть хроническим алкоголизмом!

O X A N A

Не надо тебе туда))

Andreas Aisenstein

Вот я и не поехал!

O X A N A

Правильно)

Виктор Соловьёв

Нет половинок пока в природе.очень далеко вывалились из Гармонии.

Колосова Наталья

Значит я отношусь к каждому первому)) меня и это слово устраивает.

Колосова Наталья

Ещё и ошибки искать начнут)

Улыбка

А потом ...что ты мне тыкаешь 🤣

Колосова Наталья

Ага)) и переход на оскорбления)) Все по стандартной схеме)

Улыбка

Это точно)

Колосова Наталья

Хорошо дня Вам и не обращайте внимания на дураков))

Виктор Маркелов

Мы любим тех, кто с нами рядом! Это про половинки в разных городах.

Кэйлаш

Половинка не тела, а духа. Единый духовный организм, когда вместе.

Холодный Дождь

Так если думать, никогда не найдешь даже своей псевдополовинки)

To
Torkvemada

А вы знаеет откуда пошло это выражение: Искать свою половинку?

Улыбка

Да

To
Torkvemada

откуда?

Светлана Агламазова

Я лучше к словам прицеплюсь.анекдот про таблетку знаете?