Ирина

Если настроение отвратительное, как исправляете?

Ответы · страница 2
Гучи Сейт-Шах

набираю воду в ванну с пеной... ставлю музыку... зажигаю свечу... пью "отвертку" (водку с соком) могу позволить и закурить сигаретку (хоть и не курю)... и расслабляюсь...

Ирина

Какие замечательные процедуры)))

Сергей Рвачёв

как бы не было отвратительно говорите себе (если удобно вслух), если нет мысленно: "У меня все хорошо"! Через несколько минут заметите, что настроение понимается.

Ирина

Гениальный ответ, Сергей....нечто подобное я и проделываю.... Убеждаю себя, что -И это пройдет....

Alex I.

Самовнушением, не бывает всегда плохо, обязательно будет лучше... Можно выпить с кем-то близким, только без жалоб на жизнь, а для настроения... 😉 Думай о хорошем...

Ирина

А хорошие советы опытного человека!)

Валерий Шилов

Заставляю себя заняться одним из моих хобби. Думаю о том, что у меня в жизни есть хорошего, вспоминаю более трудные времена и понимаю, что не так уж всё и плохо!

Ирина

А какое у Вас хобби, если не секрет, конечно?).....

Валерий Шилов

Их несколько: радиолюбительство, гитара, компьютер - доминирующие.

Ирина

Класс... А комп- в танчики рубитесь?))))

Валерий Шилов

WOT? 43 к. боёв, хотя статой похвастать не могу... не стотист я изначально.

Ирина

Ахахаха))) А Вы на российских рубитесь? В Европу уходите-будете герой!)))))

Вкусный Няш

вот из--за этого даже курить бросил) получается, временами полезно быть в плохом настроение, хотя бы для того чтоб понять цену хорошего настроения

Ирина

А когда поняли, курить снова не начали?)))

Вкусный Няш

но к сожалению, а вам не рекомендую снова начать)

Ирина

Спасибо!))) Обязательно воспользуюсь... рекомендацией!)))

Мария Васильева

все зависит от степени тяжести настроения))) либо громко пою, либо хватаюсь за книжку инттересную (желательно детектив), либо общаюсь с подружками

Ирина

Хорошие методы)))) Особенно-про пою)))))

_V
__________ V __________

Порой клин клином вышибает. Подходящая музыка, фильмы, видео игры. А лучше всего, как всегда, позитив. КВН, разного рода занятия... Всего доброго! )

Наталья Полищук

УБИРАЮСЬ, СТИРАЮ, ХОЖУ В МАГАЗИНЫ. ЭТО УСПОКАИВАЕТ И ОТВЛЕКАЕТ. У МЕНЯ РЕДКО НАСТРОЕНИЕ БЫВАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ. МОЖНО СКАЗАТЬ ОЧЕНЬ РЕДКО.

Ирина

Замечательный Вы человек!!!Удачи Вам,Наталья, и хорошего весеннего настроения!!!)

Руслан Абвгдежз

Постарайтесь соблюдать жёсткий режим дня. Неукоснительное соблюдение правильного чередования отдыха, питания и работы. Должно помочь.

Виктор Дамаскин

подари кому нибудь другому, просто так(это так отвратительно) а не лучше было-бы включить музыку или находиться в кругу мужа, друзей....

Ирина

А вот-гораздо лучше))))) Согласна я , Виктор))))

J. Mariner

Посмотрите завтра по России 1 "Сам себе режиссёр" - узнаете. Мой сюжет завоевал первое место. Заодно и со мной познакомитесь в живую.

Ирина

Хорошо!Посмотрю,только бы с именем определиться....

No
Nora

да легко, села за комп, слушаю любимую группу, если повезет зацеплюсь языком с кем нибудь, пообщаюсь))) глядишь жизнь и наладится))))

Ирина

Да....Вам депрессия не грозит!)))

Елена

Включаю музыку. Когда плохое настроение, мне помогает бразильская: через некоторое время хочется плюнуть на все и танцевать ))).

Ирина

Здорово! Охотно верю,что помогает!)

Жаксыгуль Медетбекова

Говрю себе -Жанчик! Ты же лучшая девушка на свете! Ты же умничка и красавица! Неужели что-то может испортить это? Все наладится!

Ирина

О класс!!!!Жанна,Вы являетесь примером разумности и самодостаточности!!)

Жаксыгуль Медетбекова

и Вам советую) и на самом деле жизнь меняется к лучшему

Роман Гендельман

стараюсь расслабиться,вздремнуть на несколько минут,пробудиться,взять вкусненькое и рюмочку,позвонить Ирке и встретиться

Ирина

Главное- чтоб было кому позвонить!))))) А вообще-план классный))

Соер

Если сердце тоска твоё гложет, Негатива полно в голове, То ты высунь язык... скорчи рожу... И скажи неприятностям :"Беее!!!"

Татьяна Гримани

сейчас плачу, себя жалею, читаю умные высказывания о том, что все проблемы у нас в голове.А как от этого избавиться?

Ирина

Татьяна, нужно вытягивать себя за уши из такого настроения- друзья, хорошая музыка, прогулка, шопинг....что угодно, чего душа пожелает!

Татьяна Гримани

Спасибо! Сейчас включу хорошую музыку!

Ирина

Отлично!! Все будет хорошо, поверьте! С наступающим!!!

Татьяна Гримани

Спасибо! Взаимно, от всего сердца!

Дмитрий Тычина

Общение в интернете, выгул собаки, хороший фильм, с кем то прогуляться. пообщаться, много вариантов, 170 грамм..........

Евгений Трапезников

Стараюсь отвлечся от плохих мыслей и думать о чем то хорошем или о какой то работе и настроение приходит в норму

Ирина

Тоже хороший метод...если удается отвлечься, конечно....

Та
Татьяна

у меня не отвратительное настроение...даже наоборот...что то проясняется...может прояснится ...в конце то концов...