Ирина

Если настроение отвратительное, как исправляете?

Ответы · страница 21
Наталья

Бухчу,бухчу,выговорюсь и проходит

Наталья

Для меня да

Ирина

Очень похоже на правду!)))) Мне тоже помогает!)

Борис Козловский

занимаюсь чем то что успокаивает..

Борис Козловский

могу почитать.. или еще чем то заняться.. А еще обниматься и целоваться..)) Это наверное самый лучший способ..))

Ирина

Да, согласна, все методы классные!

Вера Гудкова

давно не бывает плохое настроение

Vladimir Gorchilin

Волшебным нектаром в 40 градусов)))

Ирина

А вот проверенный метод...)

Vladimir Gorchilin

Но нужна хорошая компания. В одиночку прием нектара категорически нежелателен!

Ирина

Ага...! Условия...для улучшения настроения...))))

Vladimir Gorchilin

Не раз проверенный метод. Рекомендации лучших специалистов. Тем более в пятницу)))

Ирина

Да просто-христоматийный вариант же!))))

Vladimir Gorchilin

Рецепты переданные по наследству)))

Ирина

Ага!))) Усовершенствованные и дополненные жизнью))))

Николай Иванов

питиё завсегда меняет настроение

Ирина

А питие-чего? Стесняюсь спросить)))

Николай Иванов

горячительного 🙂 по вкусу.

Ирина

Ну горячительное точно поменяет! Не только настроение,но и имидж!)))

Николай Иванов

ну это смотря сколько пить и как долго

Ирина

У Вас на всех нормы подсчитаны? )

Николай Иванов

я не еврей, вопросом на вопрос. Удачи. 🙂

Татьяна Надеева

Наблюдаю за аквариумными рыбками

Ирина

У меня они такие бойцовские...что стресс усиливается при созерцании..))))

Татьяна Надеева

Не знаю почему, но глядя на них у меня улучшается настроение

Ирина

Да так и должно быть...)) Не повторяйте мою ошибку-не заводите астронотусов))))

Бахтияр Утешов

Отвечаю на вопросы в спрашивалке)

Ирина

Сейчас? Не сегодня причина другая, я на работе оттягиваюсь))))

Бахтияр Утешов

Ясно. У меня редко бывают плохое настр.но если бывает, то на целый день!

Ирина

Да ладно... Это -усталость , видимо?) Если на целый день?)

Олег Хлынин

Бухаю бухашку под любимую музыку.

Ирина

А вот...проверенный метод!))

Влад Чепкасов

Читаю тут комменты и ржу, как конь

Belich Roman

Думаю, что другим будет лучше... ;-))

Сергей Чиркин

Поделиться со своей половинкой...

Сергей Чиркин

Я думаю только время сможет на это ответить...

Ирина

Да ладно, Сергей!))) Ведь главное-совсем не это, правда ведь?)

Сергей Чиркин

Главное делать приятное друг другу, и пока это хочется будет все хорошо!

Ирина

Вот! Полностью с Вами согласна! Любви и душевного комфорта Вам!)

Сергей Чиркин

Спасибо Огромное!!! И вам того же!!! Много... Много...

Валерий Качесов

Да очень просто .. Догадайся как ..

Валерий Качесов

Ириша,милая я вас не хотел обидеть простите...

Ирина

Да Б-г с Вами))) Какие обиды?)) Все в порядке.. Я ведь совершенно искренне..)

Валерий Качесов

Ну тогда на ушко ,конечно если можно ...

Ирина

Затейник , Вы, Валерий))) Удачи!

Валерий Качесов

Ириша ,вы тоже ... Я заметил любите шутки ..Мне нравятся Женщины которые понимают шутки.. Если я уделил внимание или просто нежный поцелуй в в губки - это не значит не чего. А иногда просто взгляд ..Да и сама знаешь ..

Ilqar Mecidov

Davay pryamo.lyublyu pryamo govorit mojet poznakomimsa Irina

Ирина

Вот с работы пришла,наслаждаюсь тишиной,а ты чем занят?)

Ilqar Mecidov

Ya otdixayu xocu poznakomitsa s toboy ))))

Ilqar Mecidov

Da i mne priyatno tolko jal cto net vawey fotki ctob ya mog naslajdatsya vawey krasatoy

Ирина

Правда?) А я думала,что Вы со мной начали знакомиться,потому что я Вам понравилась)

Ilqar Mecidov

Da vi mne ponravil iya poznakomitsa rewil s vami no kogda ecti eto je xorowo vedi vi videti moyu fotku

Олежка .

музоном можно поднять для начала

Олежка .

стиль? сейчас сразу улажу!

Олежка .

для начала) в тянет Knyaz-CHelovek-zagadka

Ирина

Это который после развала КиШа возник..) неплохо..это песню не слышала...))

Олежка .

я не знаю просто у мну лучшее)))

Ирина

Спасибо, Олежка, хорошего дня))

Олежка .

тебе тож пиши!и не грустить!!!!!!1

Олежка .

😜

Pawel Galstjan

У вас есть рядом любимый человек?

Ирина

Вот...вопросом на вопрос....А если нету?,..

Pawel Galstjan

Когда у меня плохое настр.я общаюсь с любимой,поэтому и спросил,а в вашем случае даже не зна что посоветовать,может музыку любимую послушать.

Ирина

Спасибо, Павел...я просто предвидела Ваш ответ)))) В моем случае.... методы идентичные Вашим))))) Удачи Вам и.... Вашей любимой...)

Роева Раиса

включаю весёлую музыку! и слушаю!

Ирина

Классный метод, пользуюсь!)

Sv
Svetloross

Пострелял из пушки и улучшилось.

Ирина

Да ладно с ним,с миром,он меня мало волнует,думаю,как и Вас, собственно,сейчас актуален вопрос взаимных обвинений россиян с украинцами, меня пугает та ненависть,которая возникает просто на национальном уровне ....неправильно это...

Sv
Svetloross

Сталина нет всех в кремле перестрелять.

Ирина

Ахаха) Да Сталин-то при чем? Или Вам импонирует его система правления?

Sv
Svetloross

При нем не было национальной розни.

Ирина

Он сам справлялся,без посторонней помощи целые народы перемещал и гнобил. ..

Роман Викторович

отвращаюсь от такого настроения

Роман Викторович

отвращаться - отворачиваться.

Эламан Максутов

Че не будь сломаю , или же по ченю

Ирина

Вот какой самодостаточный !)

Vlad

порчу его другим..😆 😉 👌

Vlad

👍 😄еще как..!