Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любые виртуальные отношения сродни мастурбации или онанизму, насколько ловко орудуют пальцы, настолько тебе самому приятно. А ваши руки не для скуки?)

Ответы
Дм
Дмитрий

Ну а здесь только и могут быть виртуальные отношения. Только от человека зависит, перерастут они в нечто большее, чем, как ты правильно сказала, онанизм перед экраном.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В переписке с друзьями я еще понимаю, но вот флирт буквами, без голоса, тела и запаха.. Напоминает кривляние перед зеркалом, мне быстро надоело.

Дм
Дмитрий

А у тебя было такое здесь, если не секрет конечно?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, было, я же о себе и пишу ,быстро отморозило, без продолжения в реале. Наверно, у меня слишком скудная фантазия)

Дм
Дмитрий

Да фантазия у тебя хорошая. Просто ты человек-реалист и видишь перспективу. Для тебя важно как можно быстрее перейти от слов к делу. Размазывать розовые сопли в любовных признаниях на экране - это не твое. Я тоже реалист, хотя тут чуть было не изменил своему правилу, но вовремя пресек сам себя.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А пресек по какой причине, не было возможности встретится?

Наталь

И не только виртуальные, Ань. Вся жизнь - этот нехитрый процесс. Человек по-сути-то и живет ради удовольствий. И вообще шевелится только ради них. Доброе утро!

Пе
Пепел

Отправились в вальхаллу. Зато мой адов огонёк провел лето на огороде и превратился в знатный кустик усыпанный цветами и перчиками)

Пе
Пепел

А как твои успехи, ма шери?)

Наталь

Мон ами, я в творческом простое) Связала себе майку и ФСЬО(((((( Идей нет, вдохновения нет, праздную апатию)))))

Пе
Пепел

Урааа! Дайошь лентяйство))))

Наталь

Дайош!!!!!!!!

Андрей Ширяев

Ооооо какая ты. Ооооо слова закончились. Ооооо хочю,оба тебя,или её. Оба чёт я запутался. Да утро вечера мудренее. Оооо хочю тебя😱😱😱😂😂😂

Андрей Шатрыкин

Виртуальные отношения, это вполне реальные эмоции от общения с реальным человеком. А хорошая моторика рук конечно пригодиться в жизни)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем надумывать себе эмоции?

Андрей Шатрыкин

Эмоции нельзя надумать, эмоции - это реакция сознания

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Реагируете на иллюзию?

Андрей Шатрыкин

Не важно на что, хотя это не всегда иллюзия, это энергия вполне реального человека... эмоции не могут быть виртуальными, если они положительные, то это в любом случае хорошо)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо, когда хорошо)

Андрей Шатрыкин

Да, бывает неплохо))

Чеширский Кот

нуу незнаю того что косаемо вертуальных отношений ! но просто обшение по сети с приятными людьми мало кому вредило

Рома Дюканов

Ну если совсем делать нечего, то люди начинают маяться дурью. А так, иногда почти каждый человек этим занимался

Ал
Алекс

А что , есть и такие отношения ? Я считаю это виртуальным словоблудием . Онанизм может и хорошо , но баба лучше .

Абрек

Мадемуазель! Не имею чести быть вам представленным, но с удовольствием финтифлюкнул бы вас разок-другой!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как я вас понимаю.

Абрек

Теперь весь вечер недолюбленным ходить)

Михаил Петросян

мастурбация-правильное правописание этого слова.)а то получается трубация,это в трубу или трубой)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, вы правы)) спасибо

Михаил Петросян

ой не за что.) механическая ошибка.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы выяснили.. Ошибка была в написании

Танѩ

Ну...да)

Алиаскар Кожамбердиев

Для этого есть у меня место пальцев орудия и он может стрелять. Значит вас не кто не мог удолетварить

Алиаскар Кожамбердиев

Метко прямо куда нада

Gia Garsevanishvili

да пожалуй может быть...и конечно руки в действии...но мастурбация это немного другое

Максик Ласковый )

Я в шахматы больше люблю играть, нежели виртуально заводить девушек. 😉😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто на что учился

Игорь Рязанов

Дуня кулачкова лучше нету друга. Если не дает тебе любимая подруга.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мастурбация и онанизм это одно и тоже!... союз Или здесь не нужен

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не одно и тоже, но спорить лень, уже поясняла.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Примерно чем отличаются??

Ходжа Ниязов

Ох...уж эти руки...так и тянутся...поласкать...что- то.... приятное....

Павел Юдаков

Наши ручки для другого.Нет ничего лучше старого,доброго секса

Генадий Аргунов

простите-занимался только в детстве,а счас как то и не к чему.

Са
Санта

У меня пальцы толстые, плохо орудуют. Я всей пятернёй привык.

Са
Санта

По клавишам кулаком печатаю

Рафаэль Шакуров

ну ни че се ты сравнила 🤣 сам се режиссер и актер да🤣

Андрей Акбаров

99% людей занимается этим , а 1% врет что не занимается😉