Ира

....кааак?...у вас дома нет костюма медведяяя?????

Ответы
Константин Поликтеев

Зачем костюм ? У нас живые медведи по улицам с балалайками ходят !

Николай Кочегаров

даааа неееет ! так же как и костюма волка и лисы )))

Ира

а что так плохо?..стыднаа..когда в доме нет костюма медведя)))

Arkan Timofeev

....ну нет у меня костюма Медведева, он никому не даёт поносить...

Инна

а должен быть?

Ира

девчонки))) ну есть и нормальные...конечно есть...просто я сегодня под впечатлением...

Инна

а маску воспитка не пробовала сделать? у вас что там маскарад намечается.. а вообще в садике ДОЛЖНА быть костюмерная!

Ира

))))думаю талантов у нее на сделать...точно не хватит...

Инна

поэтому забей и не бери в дурного в голову, тяжелого в руки..

Инна Данилова

Вот именно! НОРМАЛЬНЫХ - единицы, а ТАЛАНТЛИВЫЕ - ваще как крупинки золота в песке на золотоносных приисках