Cтефания

При всей многоликости любви лишь один является подлинным, и в этом лике слиты воедино все..остановились или всё ещё в поиске?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Трудно сказать! Все любовь, если и встречают, то, чаще всего, ... случайно!
Сообщаю Тебе Правила жизни и желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Sergey Kilchevskiy

В плане любви я определился. Но на жизненном пути встречаются препятствия в виде ложной любви, порывы страсти, которые не приводят к общему знаменателю, а лишь к эмоциональному истощению.

Александр Кишинёв

Я давно уже остановился! Когда влюблён, бросает в жар и в холод! Летишь в тартар, взмываешь в облака! Когда влюблён, душой и сердцем молод, а кровь бурлит, как горная река!!!

Алексей Алексей

Да, это точно, в одном лике слиты воедино. Остановиться то остановился, а вот глазам не прикажешь... Ведь все равно смотрят и хотят остринку.

Sasha R

Что есть Любовь? Быть может - нежность, Таких красивых, пылких фраз? Иль, двух тропинок - неизбежность, Сплетённых вместе в нужный час)

Cтефания

👍

Пётр Павлов

Остановился по возрасту: "Что спешишь, краса младая?// Не смотри, что сед и стар,// А тебе весна златая// Принесла румянец в дар" и т.д...

Андрей Гайдак

В поиске. Любой человек однолюб, и вместе в этим человек по своей природе полигамен.

Сергей Курзанов

Вот из Москвы много ликов пишут,а из Тверской обл.-у вы,где встретить подлинный.

Дмитрий

Любовь многогранна-её может быть много, а может не быть вообще! Не всякому дано!

Николай Высикан

Остановился. Куда я смотрел 53 года на зад. Если бы можно было знать на перед.......

Я Такой

Остановиться, значит умереть... Пока мир движется, любовь живёт)

Михаил

Все само приходит……независимо от того, ищем мы или нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

даладна вама... чавооо уж....вы мне смушшаити............🥰

Владимир Цыганков

единственная любовь - это любовь к Родине

Андрей Ханин

Определение любви можно?) Это что такое?)

Efim Ovsyannikov

Смотря с какой целью интересуетесь!?

Иван Яковенко

Я всё ещё в поисках своей любви... 🙂 😉

Священник Андрей Крашенинников

Уже нашёл и этот Лик Иисус Христос

Александр Грызлов

Не знаю, а кого искатьг

Дмитрий Черных

в пассивном поиске.