С. Н. Н. (Z)

А макарошки сочетаются с ливерной колбаской и посыпанные укропчиком?))🙃

Ответы
Гармония Россия

Вот ливерная - это вкуснятинка. Только, чтобы в соединении с печеночной, чтобы не дешевая, хорошей фирмы производителя.

Светлана Спицына

Кулинария , это творчество ) Дерзай ,эксперементируй и ни чего не бойся) И приятного!) Ешь , ешь,) Все равно выбрасывать)

Златка Золотая

На сколько помню, макарошки с сосисками нельзя. А ливерная приготовлен по технологии сосисок. Ну может и ошибаюсь.

Always One Alone

думаю да. но лучше картошечки отварить да в пюрешку превратить,и колбаской закурить и рюмочкой запить

Abstrakt User

Нет. С ливерной колбасой сочетается картофельное пюре из очистков и бульон после варки яиц.

Анатолий Фролов

Расшифруй по подробнее ......укропы понятно ....остальное пиндосия и гейропчики .?...

С. Н. Н. (Z)

Макрон и Шольц...макарошки и ливерная колбаска)))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я их люблю с икрой кабачковой. Ну и или котлета или кусочки нарубленной говядины

Между Двух Миров

Ливерная колбаска, потому что бедненькая или кому-то нравится...сочетание ? 🤭

Между Двух Миров

Так порежь хотя бы "Охотские колбаски"( лучше покупать по акции 40-50% скидки )) ) Сразу прибавится вкус копчености ...и вкус к жизни ! 🙂🤗🌞

С. Н. Н. (Z)

охотские я с охотой и покупаю...особенно они хороши в гороховом супе)))

Между Двух Миров

А ты в курсе, что после горохового супа...в доме много шума ? 🤭 ....и семья просто разбегается по комнатам ? 😁

С. Н. Н. (Z)

😆 в курсе))..но почему-то в доме всегда тихо)))..у меня сын просто очень любит гороховый суп либо вот с этими колбасками или копчёными рёбрышками))

Между Двух Миров

Я знаю почему в доме тихо ) Хорошие двери в комнатах )) ( шучу ) Да тут все.....ЛЮБЯТ КОПЧЕНЫЕ ребрышки ! 👏🤝👏

Евгений Брунеткин

не макарошки.. а рожки или пёрышки... и маслица с чесночком сливочного с сыром

Суетолог

Ну я люблю отдельно ливерку,на хлебушок,укром с сырком лучше к макарошкам..)

Суетолог

Значит прав)🥴

Бр
Бражник

Какая бы хрень не взбрела в голову, всегда найдутся единомышленники.....

Константин

Не пробовал, главное, чтобы вам нравилось. Ну с печёнкой часто ем, да.

Василий Бубновский

С макарошками тоже вкусно. Вчера так же точно, но с гречкой было дело

Андрей Григорьев

Да лучок и петрушка тоже не помешают, а можно еще и кетчупом залить

Старый Волчара

на счет укропчика не знаю, по моему не пойдет, а с колбаской класс

Гутен Морген

Я и советскую ливерную не очень....А современная, вообще, мрак....

С. Н. Н. (Z)

в советские времена и Шольца не было))

Гутен Морген

Это кто?

С. Н. Н. (Z)

немецкий дядька))

Гутен Морген

Я догадался, что не таджик....

С. Н. Н. (Z)

вот и славно..трам-пам-пам)))

Беатрис

паста с кальмарами и белым соусом-ммм..... а с ливером-ну не знаю

С. Н. Н. (Z)

не люблю ливер))..но вопрос с намёком)

Беатрис

а в чем намек-просветите)))

С. Н. Н. (Z)

да не важно))..в инградиенты внимательно если вчитаться)

Причëсанные Мысли

Если колбаса обиженная, то пеплом посыпать в самый раз)))

С. Н. Н. (Z)

она самая..обиженная и сушёным укропом)))..как мало людей здесь видят смысл вопроса...все то со своими кулинарными рецептами, то под рюмочку, то с ностальгией по советской колбасе))😂

С. Н. Н. (Z)

ну, такой вот у нас народец...и вечно голодный, раз про макарошки с различными соусами, а не по теме))))

Причëсанные Мысли

Оууу!! Не про наш народ!!

Moon Light

Не люблю ливерную колбаску, а так вполне если нравится))

С. Н. Н. (Z)

я тоже не люблю ливер)))..но вопрос был с намёком)

Moon Light

Я тупенькая. С намёком на что?)

С. Н. Н. (Z)

да не важно))

Moon Light

Ок)

Константин

Сочетаются..а если по- флотски,то супер с утиной печенью

С. Н. Н. (Z)

вкусно)

Константин

Всяко пробовал и с фаршем и печенью других животных,но самое лучшее утиной