Денис

Как бросить курить 🚬? (сигареты!)

Ответы
Ка
Калипсо

Первое: желание не играться в ,,я опять бросаю,,, а решимость бросить раз и навсегда! Надо знать, что ломки не будет. Первые три дня дискомфорт небольшой. И то, не у каждого. В эти три дня помогает жвачка потермоядернее. Спиртного,особенно в кампаниях,нужно избегать месяцев несколько. И ни одной затяжки больше!!! ....Я курила пачку в день и когда бросила, то год!!! Пачку сигарет в руки не брала. Даже просто так! Даже,чтобы подать кому-то, даже мужу не покупала. Он сам покупал себе. Никаких кальянов-мальянов! ..прошло 6 лет, а мне иногда снится,что я курю и проскальзывает мысль, что вот сигаретку бы. Бывший наркоманов не бывает! А если вы курите-вы наркоман. Это тоже надо знать

Olga Prohorova

Когда будет последний день Масленицы "прощенное воскресенье" надо перед сном (зная, что больше не будете курить) положить пустую пачку сигарет, ну где вы курите, например в ванной, на неё положить записку: "Я бросил курить", сверху положить коробку спичек, или зажигалку и лечь спать. Утром вы курить не захотите. Отнеситесь к этому очень СЕРЬЁЗНО, это единственный день в году, когда можно так бросить курить! Я сама так бросила курить 10 лет назад! До сих пор удивляюсь!!! Об этом способе как-то говорили и на передаче у Швыдкого. Желаю вам успеха, ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ, а не написали здесь для красного словца.

Алексей

Нужно поставить цель и чесло за месяц и какждую сигарету говорить себе что брошу такаго то числа. Предет число подсознатально ты будешь убежден в своем решении трудно будет лишь неделю .а потом когда выпьешь . в курении много привычек .держеть сигарету . распоковывать пачку .прикуривать .делать затяжку в нужное время в заминке между ди ологом .

Алексей

Успехов ))

Галина Золотарева

Мой дед докурился-стал задыхаться, перепугался однажды и бросил, а страдал -то как, и сосательные конфеты кг ел и мятной жвачкой спасался - потом успокоился :кашляет уже чуть -чуть,редко, а то до тошноты закашливался! Денис, пока молод- просто брось! И держись! Свысока будешь смотреть на куряк!!!☀️☀️☀️

Элис

Как бы знала, то мой мужчина не жабал бы давно...😊 Сама психолог, а никак не могу воздействовать...Просто не знаю на что надавить, чтобы дошло, - я хочу, что бы он был здоров и жил долго....Как вспомню. что он курит..слёзы на глаза наворачиваются. А ведь не вижу этого...

Всезнайка

Дорогой мой. Все отговорки о том, что нельзя бросить курить, являются слабостью характера человека.Здесь даже психоаналитик не поможет. Сильный характер у мужчин позволяет им бросить курить совершенно безболезненно

Андрей Шатрыкин

4 месяца не курю. Непросто. Заболеть орз и купить никотиновую жвачку на первое время, когда совсем невмоготу. Через месяца 2 будет легко не курить. Да, кстати, книжку про это тоже не мешает прочитать, поможет.

Cute.baby..

К чему этот страшный аватар (((..а насчет курения,один знакомый после 30 лет курения, решил бросить , он говорит что просто сутки спал.... А когда, проснулся небыло никакого желания... Попробуйте

Марина Сайранова

Пусть Вам поможет такой Библейский принцип:"Всё для меня законно, но не всё полезно. Всё для меня законно, но ничему не позволю властвовать надо мной".Дай Вам Бог мудрости и сил!

Игорь

Разом! Секундой - по другому не выйдет! Кем-то сказано (я никогда не курил - понравилось очень) - каждая выкуренная сигарета это минет, сделанный табачной фабрике.

Владимир Пупин

я как курить бросил: купил трубку, набухался "замачивая обновку", и выкурил за вечер всю пачку табака. неделю потом от запаха дыма наизнанку выворачивался

~•
~•~

прямо сейчас возьми все сигареты,которые у тебя есть, выбрось их в мусорку и больше никогда не кури.я так сделал 5 лет назад и очень рад этому.

Па
Павел

как я 11 лет назад...закурил...постоял...сигарету бросил и сам себе сказал"я больше не курю"11 лет прошло даже не пробовал ни разу покурить)))

Фе
Феникс

мужчинам бросать сложнее....не была заядлым курильщиком, но иногда покуривала. совсем отказалась от курения когда забеременела)))

Мо
Мото

😄😄😄что кто то акцентировал свое внимание на чем то друго , что же еще можно бросить курить, как ни сигареты ( сигару ) ?

Оливка

главное самому этого захотеть и можно сразу бросить и не находить потом отмазок вроде еще последнюю и все,а так резко решить

Марина Пак

Тоже искала ответ. Нашла на YOUTUBE (там метод жевания). Больше всех приемлем.))) Но сама пока не пробовала. Поправиться боюсь )))

Николай Каляев

просто брось, первые три дня будит тянуть, потом всё пройдёт, но прибавишь в весе ! Я когда вес набрал, опять курить начал

Странник Странник

Берёшь Табак вымачиваешь его в молоке сушишь и потом куришь. После такого расхочется курить на всю оставшуюся жизнь!!!

Semik Gruzni

Каждый уменьшать по сигарете. Одну и ту же курить дважды. Купить конфеты,, горошек "Вместо сигареты конфетку.