Павел Березин

Назовите три первых театра оперы и балета (по балету) со времён СССР которые и в современой России занимают те же три первых места(по балету)

Ответы · страница 5
Татьяна

Кажется: Большой, Мариинский, Кировский

Павел Березин

Большой,Мариинский ,а на третьем месте уже 50 лет мой родной Пермский театр оперы и балета имени Чайковского!!!!

Татьяна

Прошу прощения.

Елена Ш

Большой Мариинский и Самара или Нижний?

Павел Березин

не правильно!!!!! "БОЛЬШОЙ","МАРИИНСКИЙ",А НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ ПОЧТИ 50 ЛЕТ МОЙ РОДНОЙ ПЕРМСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО!!!!!!

Ксения Тазетдинова

знаю у вас в России один театр мариинку

Павел Березин

Большой,мариинка,а на третьем месте более 40 лет Пермский театр оперы и балета им.П.И.Чайковского

НЕ
Наталья Ефремова

стыдно, но я не знаю это точно.Скажите...

Пани Яблонская

Большой, Мариинка и Малый в Петербурге

Павел Березин

не верно ; "БОЛЬШОЙ","МАРИИНКА",а на третьем месте почти 50 лет Пермский театр оперы и балета имени Чайковского (так нас поставили в тройку театральные критики и сами артисты балета из "БОЛЬШОГО" и "МАРИИНКИ")

Пани Яблонская

похоже там остались некоторые деятели еще со времен эвакуации Мариинского театра.Таким образом сформировались определенные классические традиции. Насколько я помню в Пермском пединституте было много преподов из Ленинграда они и подняли образование в краю на академический уровень.

Павел Березин

только в не Пермском пединституте,а в хореографическом училище именно его и основали те ленинградцы чьи дома разбомбили в Ленинграде и они остались без жилья!!! училище было основано в 1952 году!!!!

Пани Яблонская

просто я знала про институт, я и не говорю о том, что танцоров в нем готовили, просто сделала параллель, о возможности Ленинградского следа в хореографии и оказалось была права.

Anau Ravec

Павел,с балетом как то туго,просветите

Павел Березин

На
Наталья

ООО)))) Извините, я не знаю((( Расскажите?

Анатолий Запорожан

прошу прощения,я театром не увлекаюсь

Павел Березин

Юлия Пак

Большой, Мариинский и третий не знаю...

Павел Березин

Пермский театр оперы и балета имени ЧАЙКОВСКОГО(БОЛЕЕ 50 лет)!!!!

Томара Кочева

Большой, Екатеринбургский и Мариинка

Павел Березин

НЕ ПРАВИЛЬНО!!!! ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ТАКОЙ:"БОЛЬШОЙ,МАРИИНКА,А НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ БОЛЕЕ 40 ЛЕТ ПЕРМСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО!!!!

Томара Кочева

Из нашего театра еще Свердловског многио актеров как певцов,так и танцоров забирали в Москву

Павел Березин

но инспектор балета у вас из Перми-Владимир Юрьевич Кусакин (мой старинный друг)

Руфина Заинуллина

Московский.Санкт -Питера и Уфимский.

Павел Березин

Большой,Мариинка,а на третьем месте уже более 40 лет Пермский театр оперы и балета имени Чайковского

Татьяна Капелька Счастья

затрудняюсь.да ещё и не знаю-большой

Павел Березин

Большой,Мариинка,Пермский имени Чайковского

Лариса Мельникова

Щелкунчик, Лебединое озеро, Спартак

Павел Березин

нужно было назвать театры,а не балетные спектакли!!!!

Павел Березин

вся тройка ведущих театров оперы и балета (по балету) со времён СССР выглядит так:"БОЛЬШОЙ","МАРИИНКА",а на третьем месте почти 50 лет мой родной Пермский театр оперы и балета имени Чайковского(рейтинг составлен театральными критиками и артистами балета "БОЛЬШОГО" и "МАРИИНКИ")

Лариса Мельникова

я написала , где бываю, о Пермском тоже много говорят

Ольга Куликова

я только Большой и Мариинский знаю(.

Павел Березин

на третьем месте более 40 лет Пермский театр оперы и балета имени Чайковского

Жанна Изкеева

немагу дать ответ я нехожу в театры.

Павел Березин

Большой,Мариинка,Пермь

""""оксана"""" Оксановна

Вы незнаете или хотите поумничать?

Павел Березин

я просто задал вопрос

""""оксана"""" Оксановна

Это не вопрос это больше похоже на экзамен

Таня. Чернова.

"Мариинка", "Большой", "Кремлевский"

Павел Березин

НЕ ВЕРНО!!!! 1)"БОЛЬШОЙ",2)"МАРИИНКА",А НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ ПОЧТИ 50 ЛЕТ МОЙ РОДНОЙ ПЕРМСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО!!!!!

Таня. Чернова.

Я живу в Москве, поэтому это мои родные театры. Извините в Перми не была, тем более в театре. Я нке хотела Вас обидеть. Извините ещё раз.

Арсен Эмануил

Мариинка, Большой, Пермь, Саратов.

Павел Березин

правильно надо так: Большой,Мариинка,Пермь

Арсен Эмануил

Согласен с Вами, но в последние годы столько грязи туда натощили, поэтому и с Мариинки начал, хотя там её не меньше.

Павел Березин

дело не в грязи,а в том как эти театры расположены правильно и Большой по престижу во все времена на ПЕРВОМ МЕСТЕ,а дальше так как я написал!!!!

Вера Попова

Большой, Мариинка, Новосибирский.

Павел Березин

не правильно !!!! уже 50 лет третьим в этом списке идёт ПЕРМСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО!!!!

Степан Давыдов

Знаю только Мариинский и большой

Павел Березин

Степан Давыдов

спасибо за просвещение, а то память совсем дырявая стала