Павел Березин

Назовите три первых театра оперы и балета (по балету) со времён СССР которые и в современой России занимают те же три первых места(по балету)

Ответы · страница 7
На
Наталья

Малый, Большой, Мариинский

Павел Березин

Большой,мариинка,а на третьем месте более 40 лет Пермский театр оперы и балета им.П.И.Чайковского

На
Наталья

А малый был сначала, потом стал большой

И Е

большой, мариинский... и ....

Павел Березин

ПОЧТИ 50 ЛЕТ №3 МОЙ РОДНОЙ ПЕРМСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО!!!!

И Е

господи, конечно. Пермь - кузница кадров.

Павел Березин

СПАСИБО

Александр Соловьёв

Мариинка, Большой и Пермь.

Павел Березин

правильно(это может знать только пермяк)

Ирина Кравчук

Большой,средний и малый)))

Павел Березин

"БОЛЬШОЙ","МАРИИНСКИЙ", ПЕРМСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО(ТАКОВА ТРОЙКА ВЕДУЩИХ ТЕАТРОВ ЗА 50 ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ)

Ирина Кравчук

Первые два я знала,а третий нет,не ужели для вас не существует шуток в разглворе?

Ирина

большой малый и мариинка

Павел Березин

собраться и съездить времени НЕТ!! тем более что я живу в Кировском районе,а это на другом берегу Камы!!!!

Ирина

мы в Березниках живем и то выбираемся то в цирк то в театр

Павел Березин

ну в цирке я был и не один,а с соседской девочкой!!!

Ирина

а зоопарк то еще не перенесли?

Павел Березин

ещё нет!!!!

Ирина Овчинникова

Большой, а больше не знаю

Павел Березин

"Большой","Мариинка",а на третьем месте более 40 лет Пермский театр оперы и балета имени Чайковского!!!!

Усен Калдыбаев

Большой, Мариинский и ???

Павел Березин

третий - Пермский театр оперы и балета имени Чайковского(более 40 лет)

Марина Кустова

упс... серость я какая)))

Павел Березин

Ольга Волосова

Большой, Мариинский и ?

Павел Березин

Пермский имени Чайковского -который находится на третьем месте более 40 лет

Елена Гусаковская

Вы что, сами не знаете?

Павел Березин

я как раз знаю!!! вопрос в другом знаете ли Вы правильный ответ на мой вопрос?

Елена Гусаковская

А вы уверены что ваш ответ правильный?

Татьяна Якимова

не знаю ,я не по балету

Павел Березин

Татьяна Якимова

нигде к сожалению не была 🙂

Белый Ворон

я больбше оперу люблю

Павел Березин

Большой,Мариинка,а на третьем месте более 40 лет Пермский театр оперы и балета имени Чайковского

Генриэтта Назина

Москва , Питер и Киев

Павел Березин

Николай Запевалов

Москва, Питер, Пермь.

Павел Березин

правильно

Лелечка

большой , мариинский

Павел Березин

а третий номер

Ирина

история не мой конек

Павел Березин

Галина Синицына

Большой, Мариинский

Павел Березин

а третий?

Павел Березин

на третьем месте более 40 лет мой родной Пермский театр оперы и балета имени Чайковского!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.Я эстрадник

Павел Березин

Большой,Мариинка,а на третьем месте более 40 лет Пермский театр оперы и балета имени Чайковского!!!

Тататьяна Другова

к сожалению не знаю

Павел Березин

"Большой","Мариинка",а на третьем месте более 40 лет Пермский театр оперы и балета имени Чайковского

644354

Назови сам сначала

Павел Березин

а мне то зачем называть если я их и так знаю

Павел Березин