Данунах Первый

Я верю, что в будущем будут делать ректальные дезодоранты. Люди будут пукать и будет приятно пахнуть парфюмом. Пукание будет даже приветствоваться.

Ответы
Хельга Шувакина

ХОРОШО БЫ.))) 🙂 :DПривет,как погода и всё -всё?Я вчера поплавала...правда по снегу..по Саратовским степям...столько навалило...что если..тАк продолжаться будет..можно не выехать в область..ждать у "снежного моря погоды",))

Татьяна Нагаева

у вас в этом плане проблемы у меня нет поэтому мне все равно кто, где и когда будет пукать и чем это будет пахнуть

Дмитрий Степанов

не пуканье во все времена щиталось дурным тоном поведения, я думаю в будущем так оно и останется

'S
''devochka S Pereferii''

не думаю что это будет так как вы ховорите

Вера Лукина

Мне не дожить, а вам приятных запахов.

Ольга Дремова

для вас так остро стоит это вопрос?)))

Шерстнева Елизавета

Больше ничего не придумали поумней.

Данунах Первый

обожаю провоцировать людей без чувства юмора.

Шерстнева Елизавета

ВАм что доставляет удовольствие провоцировать.ОКЕЙ!

Лидия Николаевна Манцурова

Ха Ха Ха шутка

Татьяна Чебыкина

В нашем мире может быть всё

Люб Любавишна Любава

Ты уже над этим работаешь?

Шарудин Денигов

Сбудится мечта некоторых.

Степной Волк

Ты ошипся это уже збылос.

Валерия Смирнова

паша тоже в это верит)

Павел Янков

начнем с того, что удобнее будет не брызгать, а что-то типо масла или крема сделать

Данунах Первый

))))))))

Эрика Слезко

пошол на

Данунах Первый

ты мне свои ежедневные маршруты не предлагай.