Галя Татарочка

В каком году в Эстонии ввели "экологический" налог на пуканье коров?

Ответы
Валерий

Они даже так зарабатывают? 🤔а кто считает?, сколько у них платят за такую работу? Большой ли штат? 🙃

Галя Татарочка

Это может показаться шуткой, но налог на коровье пуканье в Эстонии действительно существует. Причем введен он был не так давно — в 2008 году. В стране, где нет большого количества загрязняющих атмосферу крупных предприятий, обложить «экологическим» сбором решено было владельцев коров. Главными загрязнителями воздуха эстонские парламентарии посчитали именно местных буренок, которые в процессе жизнедеятельности выделяют в атмосферу метан. Интересно, что свиней, лошадей и прочую живность налогом облагать не стали

Валерий

Да это пёс с ними, интересно, кто регистрирует пук коров? 😖🤔🤷‍♂️

Галя Татарочка

Никто походу просто налог на количество коров у владельцев

Валерий

Ааа, просто сумма в кучу , тоже варик👍😂

Галя Татарочка

Хитро)

Валерий

Ну политиканы Эстонские, тоже жить кучеряво хотят,🤣🤣🤣

Акрам Кучумов

когда местные перестали крутить коровам хвосты...

Александр Грызлов

Не давно что-то по телевизору говорили

Галя Татарочка

2008 год

Евгений Брунеткин

без понятия... там другое измерение

Алексей Ухта

Что есть и такой ?)))я даже незнал

Галя Татарочка

Это может показаться шуткой, но налог на коровье пуканье в Эстонии действительно существует. Причем введен он был не так давно — в 2008 году. В стране, где нет большого количества загрязняющих атмосферу крупных предприятий, обложить «экологическим» сбором решено было владельцев коров. Главными загрязнителями воздуха эстонские парламентарии посчитали именно местных буренок, которые в процессе жизнедеятельности выделяют в атмосферу метан. Интересно, что свиней, лошадей и прочую живность налогом облагать не стали

Алексей Ухта

🤣 я таки валяюсь я думал только наша гос.дума дура а нет есть ещё и другие

Тимербулатов Рамис

Галя исянмес алтыным

Галя Татарочка

Привет

Тимербулатов Рамис

Все молчу а то муж та та🙂

Дмитрий Попков

У них и такое есть?🤔

Галя Татарочка

Ага с 2008 года

Дмитрий Попков

Наверно прибыль в бюджет серьёзная от такого налога

Неголубой Огонёк

не знаю...не эстонец

Ирина

нонче наверно

Галя Татарочка

2008 году

Ирина

а как его начисляют?

Галя Татарочка

Незнаю

Ирина

эхх

Галя Татарочка

Это может показаться шуткой, но налог на коровье пуканье в Эстонии действительно существует. Причем введен он был не так давно — в 2008 году. В стране, где нет большого количества загрязняющих атмосферу крупных предприятий, обложить «экологическим» сбором решено было владельцев коров. Главными загрязнителями воздуха эстонские парламентарии посчитали именно местных буренок, которые в процессе жизнедеятельности выделяют в атмосферу метан. Интересно, что свиней, лошадей и прочую живность налогом облагать не стали

Ирина

интересный закон

🇰К
🇰🇬Уланбек Керимкул Улуу

Татарка?

Галя Татарочка

Да а что)

Георгий Клинцов