Снегурочка

🖼 так утро начинается в Москве в Сбербанке России на Вавилова. Мне было приятно! А вам хотелось бы с утра такое ощущение испытать?

Ответы
Леонид Минаков

Вавиловы, Сергей и Николай, академики. Вы про какого?

Леонид Минаков

Позор мне. Как же это я не узнал этот коньяк на темном фото! Конечно, конечно, настоящий коньяк на улице одного из Вавиловых да еще в Сбербанке с кофе - это заммечательно!

Снегурочка

Вот, вот)))

Леонид Минаков

Согласен, чашечка хорошего кофе с капелькой настоящего коньяка - это замечательно, даже если отодвинуть в сторону Сбербанк!

Снегурочка

Умочка Вы!!!!

Леонид Минаков

Ну дык!

Ирина

ничего не поняла

Снегурочка

Не получилось загрузить картинку с текстом)

Анатолий Муйтуев

Нет.

Снегурочка

Картинка загрузилась не та))))

Анатолий Муйтуев

Я так и понял.