Сергей Травуцкий

Если бы сейчас начали выпускать автомобиль ЗАЗ 968 М "Запорожец" - вы б купили его?

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Сергей Травуцкий

ТЧК - забыл дописать... 🙂

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Виктор Посесор

буква М означает модернезированый а значит отвечающий современным требованиям то почему бы и нет жук до сих пор позиций не сдает

Валентина Узунова

Я всегда о нем мечтала, но муж не купил. Там только дверь - царские ворота...

Сергей Травуцкий

да, дверь широкая... 🙂

Валентина Узунова

А еще если на крыше вырезать люк, затонировать стекла - никакой климат контроль не нужен. Лучшая машина для подготовки свежего водителя - ударить не жалко и металл прочный. Почти как у "Волги" Газ-21...

Светлана Лукашева

это который?, у нас ушастый был - классный)))

Сергей Осокин

Он у меня уже был. Повторяться не хочется.

Валера Питомцев

ни за что, было время я с ним намучился

Лилиана Сатти

Нет , не буду афишировать, но у меня......

Ирина Водзянская

купила бы. для коллекции раритета.

Александр Жук Эстония Таллин

а зачем? у меня велосипед имеется

Серёга Коряков

только в качестве мангала!

Василий Зворыкин

Нет. Я не колликционирую

Жан Вольский

бабки даш

Сергей Травуцкий

А заработать?

Жан Вольский

да