Marginal

… и все шло превесело, во время похоронной процессии…

Ответы
Natali Shelkovica

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,с работы тетка молодая брела по улице домой."картошка, лук...- она шептала, сосиски,майонез,кефир, треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... Асыр?! Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит.Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул! А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...". Устало сумки опустила и продолжает говорить:" вот,дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "
Мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Со светлым Вас Христовым воскресеньем!
С прекрасным чудом из чудес!
Пусть снизойдет святое озарение, возрадуйтесь,
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Серж Яковлев

Человек ушёл, оставив память, зачем же унывать, если воспоминания о нём, только весёлые и хорошие…)

Хельга Шувакина

точно..я тоже люблю старину Джерома К.Джерома.)) :)Особенно..Когда дядюшка вешал картину. 😄

Владислав Соколов

...и вскоре был стол и гул, вдова тихонько ела, и кто-то даже хохотнул сжимая чье-то тело...

Ирина Зубенина

Конечно,если мимо несут тело твоего врага.

Ир
Ирина

..да, как то всё это на дур-дом похоже! O_o

Галина Титова

Ага, хоронили тещу,порвали два баяна...

Иван Яковенко

одному покойнику было не до смеха!

Зоир Мирзоев

????????????????????????????????????????????????????????????

Надежда Аботурова

кого же хороняли так весело?

Ка
Калипсо

опять тещу, бедную,хоронят?

Дедушка Мазай

Черновато, но с интересом.

Вера Бамбурова

Не вижу ничего веселого

Анатолий Калетин

В России и такое бывает

Ан
Андрей

обожаю пышные похороны

Василий Клепцов

Я имею кое-что сказать.

Василий Клепцов

на похоронах тещи,порвали три гармошки

Тамара Зубехина

Это просто извращение.

Иван Быков

ПОХОРОНЫ НАРКОМАНА)))))

Свиристелка

хоронили Чикатило...