Morfey Morfeevich

Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.
Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.?

Ответы
Елена Гайкалова

я могу с этим согласиться, власть, богатство можешь потерять все в миг. В Писании уже давно было показано, что одно лишь стремление к богатству и удовольствиям — без более глубокого смысла — делает жизнь пустой и безрадостной. «Любящий серебро не насытится серебром, и любящий богатство — прибылью. Это тоже суета» (Экклезиаст 5:10 5:9). Может сложиться впечатление, что богатый человек не знает забот и живет в свое удовольствие, но и «при смехе может болеть сердце, и концом радости бывает печаль» (Притчи 14:13) Царь Соломон был в свое время самым богатым человеком, но это он назвал "суетой"

Morfey Morfeevich

спасибо занесу в цитатник.

Ковалева Анастасия

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность

Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь

Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба

Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние

Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения

Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость

P.S. но иногда пока, все поймешь,
пройдет целая жизнь

Margaret Gerardessky

Противоречие - знаю властных. удачливых и богатых - они большую часть денег тратят на детские дома. дома инвалидов и дома пристаелых а любовь превращается в предательство. убеждения меняются и доверие исчезает после этого самого предательства.

Morfey Morfeevich

слушай,прям в точку,как мою историю прочла...

Margaret Gerardessky

Я лично с таким сталкиваюсь постоянно.

Юлия Чуприй

Три вещи разрушают человека: вино, гордыня,злость. Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости,помоги мне'

Morfey Morfeevich

кому как,мне вот например последнее не трудно.

Маркова Вера

может 3 вещи надежные-это любовь, дружба и вера? а ненадежные-все остаьные?

Morfey Morfeevich

возможно....

Дина Красникова

только армяне могут быть такими любопытными,ты неармянин случайно)

Morfey Morfeevich

я даже не знаю уже кто я,рожден на Украине.

Юлия Крамарчук

Мы сами выбираем,что нам надо, высшее перечисленное это не вещи (

Indigo

это на выбор?) тогда выбираю состояние Любви)

Morfey Morfeevich

ВЫ как Джими хендрикс,Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле.

Indigo

вооот) все правильно)

Morfey Morfeevich

Утопия...

Indigo

Вы за себя сейчас сказали?) для меня это ЖИЗНЬ- и никак иначе в моей жизни быть просто не может...Вседь что есть реальность? Только отражение наших мыслей...всего лишь)

Morfey Morfeevich

тут с вами согласен на все 100.

Анна Ковальчук

На хера мне холодильник, если я не курю

Л&
Людмила &

да,от сумы и тюрьмы не зарекаются!

Св
Свет?лана)

Только у многих они перепутаны...

*** Исчадие Ада***

у каждого свой приорететы и цели

Тося Странная

ещё верность ценна.

Morfey Morfeevich

Если любишь не изменяешь ,уж поверь мне.

Ирина Альгина

тонко подмечено

Morfey Morfeevich

вот все бы так думали.и жить стало бы легче.

Ирина Альгина

не говори

Morfey Morfeevich

Рано или поздно все к этому доходят.

Ирина Альгина

это точно

Ирина Скрипник

золотые слова

Ирина Скрипник

ну тогда у вас родные извините прогнили

Morfey Morfeevich

да.. хорошо маскировались.

Ирина Скрипник

выводы делайте и шагайте дальше,близко к душе не принемайте, у меня тоже самое

Morfey Morfeevich

спасибо,буду жить,а там посмотрим.

Ирина Скрипник

да, смотрите, только прощать или нет ваше решение

Olga Ohorodnyk

ага

Morfey Morfeevich

ага,вы все так ага, а потом нет монет гуляй.

Яна Навалихина

да

Morfey Morfeevich

надо чтить,Любовь есть закон,нет любви деньги не в радость.