Begench Rejepov

Чем и как богатели Арабы, пока у них не открыли НЕФТЬ? Бабок то было много.

Айгерим

войнами и торговлей
некоторые из них

Юлия

Они хоть от продажи нефти богатеют, а мы...

Андрей

у них 50 лет назад еще были глинобитные хибарки в пустыни

Ма
Маришка

спекуляцией занимались. сейчас евреи эту нишу заняли.

Рома

Не было у них бабок !
Ишаков в ЖЭ трахали, гомосятиной занимались и грязные ходили.
Это америкосы проклятые с англичанами там нефть откопали .

Чу
Чуркин

Пряностями торговали и благовониями. Тогда это было очень выгодно

Антон

В детство впали и сказок начитались

Ел
Елена

торговлей караван пути держали которые были единственным средством коммуникации между государствами тех времен

Ал
Александр

Почитайте книги Николая Старикова. Всё доступно, просто разъяснено.