Машенька

80 супертанкеров с нефтью идут в Китай. Пока арабы с пиндосами херней страдали, Китай взял подешевке?

Юрий Козиков

Да откуда у Рашки 80(восемьдесят) Супер (!!!!) танкеров?

Сергей Щербаков

Китайцы молодцы!!!

Egor Golubev

по биржевой цене. но только за юани)) ) против доллара.

Александр Чупятов

а говорили будет покупать российскую ...борода ..

Ол
Олеся

китай и так брал в иране по 50 вроде. и не танкерами а через Россию

Otto Khatamov

от всего этого противостояния россия-европа-америка выигрывает китай

Ума Магомедова

Ну и что с того? Есть деньги - пусть себе берут. И хорошо, что с танкеров, а не с трубопровода от России.

Антон Шадрин

Ай молодца !