Татьяна Фруктова

Китай отказался от саудовской нефти в пользу российской. Куда теперь сауды будут свою нефть поставлять, хохлам что ли

в долг?

Vitaliy Petrenko

Пора скидывать баксы...

Марианна Бурыкина

зачем им нефть если у них все на великах ...впрочем можно делать жрачку для россии из ее же нефти

Анна Малютина

Бредишь. Кстати Китай впервые начал закупать нефть из Аляски.

Светлана Корнишова

Узнать бы по-какой цене? Ниже 80 баксов за баррель? Поживём - увидим, кто выиграл? 🙂

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ну если ты знаешь только две страны, потребителей нефти в мире, одна из которых Украина а вторая Китай, и более никого, тогда плохи твои мозговые дела, паря.

Jasur Umarov

ну да... ведь во всем мире тока два потребителя нефти, хахлы и китай ...