Ники Ускова

К 2020 году США обгонит саудов и станет крупнейшим добытчиком нефти в мире. Повлияет ли это на Российскую экономику?

Надежда Ткачева

Пиндасне все равно не хватит, слишком много жрут... .
Так что никак не повлияет.

Александра Шаповалова

вот когда
нефть, газ, уран, сланцы
и ваааще всё...
кончиццца, тада:

Aleksey Uljnkin

Успокойтесь, у нас её нету

Ан
Андрей

Ага щас расскажи нам сказку про белого бычка ...это мы уже пол мира посадили на нефтяную иглу ...амерекосам ловить нечего позняк метаться ...

Волкова Оксана

При таком темпе роста воровства все бесполезно

Ника

настанет пушной зверек для России

Натали Петруня

Что за бред... откуда у американцев нефть, она у них в пескех в очень маленьких объемах, нашли только в сланцах и то недавно, они качают нефть из Азии, и загоняют в свои хранилища. Они могут стать экспортерами нефти, которую спрятали, но ни как не добтчиками. Но у всех то же козыри есть ...как только какая либо из стран объявит монополию на продажу нефти, сразу всплывут новые технологии дармовой энергии,... так что все это прибыль пока все с неё кормятся.

Константин Ковалевский

Сбистоимость добычи арабской нефти 1-3 доллара, российской 5-7 долл, североморской 10-12. Себестоимость американской сланцевой нефти 70-80 долларов. Тоже самое и с газом. Скоро сланцевый пузырь попросту лопнет

Александр Буст

думаю россия станет работать

Дмитрий Михальченко

к 2020 году потребнгость в нефти в мире начнёт падать с катастрофической для нефтедобывающих стран скоростью... хватит... попользовались... пусть сауды верблюдов пасут а русские землю пашут... хотя к слову сказать этого делать уже никто там не умеет...

Джордж Маврин

пусть поспешит, стремно как-то они разгоняются

Анна Гуреева

Из откуда они будут добывать из сланцев, это по воде вилами писано, ну добывают они сейчас сланцевый газ, если бы не дотации от государства они бы просто загнулись. Ну и нахрена такой газ и нефть если они себя не окупают.

Татьяна Татьяна

На российскую экономику уже ничто не повлияет.

Елена

На российскую экономику завсегда все влияет

Ольга Шебестюк

При том же правительстве - нет. Как скатывается в *опу, так и будет скатываться

Володина Елена

Это будет плохо для нашей экономики.

Дина Бариева

Им хватает и того что все торгуют за свеже напечатанные доллары