Жанна Хлудова

Экономика США поднимается, Америка стремительно выходит из кризиса. Повлияет ли это благотворно на Россию?

WSJ Dollar Index, рассчитываемый The Wall Street Journal и отражающий курс доллара к корзине семи других ведущих мировых валют с наибольшим объемом торгов, с начала года вырос на 5%, а в понедельник достиг максимального значения с июля 2010 г. В среду он вырос еще на 0,3% после объявления данных о росте розничных продаж в США в феврале, вдвое превзошедшем ожидания аналитиков.

Восстановление экономического роста позволяет надеяться, что США станут первыми, кто сможет избавиться от наследия финансового кризиса - программ выкупа облигаций центральным банком.

http://finance.rambler.ru/news/economics/125107259.html

Vova Карначёв

должно повлиять ...это должно на всех повлиять, США всех за собой тянут. . вверх или вниз )))

Константин Курышев

Как, из канализации голову высунула?:) ) Юноша, не стоит тебе умничать, не получается у тебя, думать это не твой конек:))

Екатерина Бурдукова

Янки геи этот момент проипали, начальник теперь Китай!

Андрей Николаевич

Эх-хе-хех. . Дай Бог чтоб они хотя бы не начали падать, а не то что расти.. . У них полная жопа и ожидания ещё дополнительно около миллиона безработных из-за секвестра.. . Я вот серьёзно опасаюсь, что разорятся мои заказчики в штатах и я останусь без серьёзного куска работы.. . А колебания курса доллара - полная куйня.. . по ним ориентироваться - безумие.

Галина Тюрина

Экономика США медленно, но верно идет к своему краху ((

Виталий Башкиров

Да, все больше убеждаюсь, что мозг твой безнадежно болен зомбонетом.

Александр Герасимов

Ага. А в Детройте объявлено "угрожающее экономическое положение".))) Пусть и дальше поднимаются. ) Верным путем идут...)))))

Ира Ситникова

Фигасе какой рост, аж позволяет надеятся, у как круто, явно считай кризис кончился.

Елена Носикова

индексы у них были шикарными вплоть до августа 08-го. а чего там с детройтом? не поспевает за всеми?

Наталья Михайлова

Да. Однозначно.

Хасан Неизвестно

СШАникогда невыйдет из кризиса она в ней утонет!!! и поднятся она несможет никогда!!! и потеряв карону мирового лидера она потеряет её навсегда!!!

Джалол Умаров

Чобы в мире не происходило наш доблестный бизнес извлекает прибыль из кармана собственного народа. Упал бакс народу хуже Поднялся бакс ещё хуже. Куда бедному крестьянину податься. В город снег убирать -там уже занято.

Юра

они не знают о её существовании

Мария Писарева

А ведь насмешил...