Вася Пупкина

Вопрос к разбирающимся. Какова вероятность падения доллара и америк. экономики? Как это повлияет на Россию?

Маргарита Борисова

Очень резких колебаний не будет - слишком к большим социальным потрясениям это может привести.
Но доллар будет потихоньку обесцениваться, если американцы не придумают что-то такое, что бы у них весь мир начал покупать.
Американская экономика уже давно стагнирует.
Неприятности в любой крупной экономике всегда сказывалось негативно на России, т. к. наше благополучие зависит от цен на нефть и газ, а во время кризисов котировки на эти энергоресурсы снижаются.

Ирина Тихонова

100%
доллар рухнет полюбому как уже падал много раз, и ещё много раз будет падать. вопрос только в дате. на какой день и час Рокфеллеры назначат падение.
в россии тоже все рухнет. потому что нефть и газ и многое другое продают за доллары.
удивительно как могут граждане одной страны отдавать предпочтение валюте другой страны, тем самым сами себя грабят в пользу граждан той страны.

Ян
Яночка

доллар падает уже не первый год.. .вероятность его дальнейшего снижения есть, для россии это означает появление большого числа дешевых американских товаров, а также ухудшение ситуации в бюджете из-за уменьшения налоговых поступлений от экспорта нефти и газа - эти товары номинированы в долларах
впрочем сильные колебания маловероятны, поскольку невыгодны никому кроме америки и на нее оказывается все возрастающее политическое давление.

Паранич Андрей
ФинСтарт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.finstart.ru

Диана Лаврова

вероятность низкая, экономика сша все еще самая мощная на планете, ну а если что, то не только Россия, но и весь мир ввергнется в хаос