Mehroj Fozilov

Почему Китай решил заменить саудовскую нефть поставками из России и Колумбии ?

22 октября 2014, 15:07Версия для печати
Вставить в блог

Поставки нефти из Саудовской Аравии в Китай в сентябре 2014 года по сравнению с сентябрем прошлого года сократились на 2,7% до 4,74 млн тонн, следует из статистики китайской таможни.

Azamjon

Выгодно в экономическом и политическом отношении.

Алексей Птицын

Союзные государства -по БРИКС...

Ланда Плиева

уходят из под возможных санкций амеров, потому как саудиты друзья амрии

Любим Хорватов

Саудиты с пендосами на сговор пошли чтобы цены на нефть опустить зачем врагам помогает ...Пусть на своей шкуре саудиты почувствуют что значит клиентов . Прибыль терять ...Китай у союзников покупать нефть будет ...Имейте в виду что третья мировая уже идет. ..просто фаза еще холодная

Анастасия Рыбачук

думаю, БЕЗ РАЗНИЦЫ
тем более, что ты, ЛИЧНО САМ, приводишь цифры, меняющиеся лишь в сотых долях

Андрей Кириченко

третий энергопакет по-азиатски, от китая)))

Ёжик Колючий

Потому что дешевле и потому что более безопасно