Ирина Киргизова

Сколько минут в году?

−2
Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Надежда

а я не помню сколько часов сверх 365 дней в году еще? а вы лучше ответьте на вопрос, сколько времени спит человек, если он в среднем живет 72 года, на сон тратит одну треть жизни?

Надежда

а сколько минут?

Надежда

и вы считали?

Надежда

другие считали, чужие лавры

Светлый

чужие лавры не примеряю, это их детище... я констатирую факт...

Надежда

понятно

Алексей Пигулевский

365*24*60 - возьми калькулятор и посчитай. Это - подсказка. В високосном - больше. Точнее - к астрономам, там есть различия, вплоть до секунд. А зачем тебе? Считать не умеешь?

Зямилова Рамзия

Не знаю не считала, есть слова такие из песни С.М.Ротару "Счастливые часов не считают" Ну если хотите подсчитаю или подсмотрю в интернете 525 948.77 🙂

Вера Ситникова

В обычном или високосном? Какой наивный вопрос.... Вы калькулятором пользоваться не умеете или на листочке посчитать не можете?🙂

Татьяна Резвова

Время потрите относительное и если минуты замедляются или ускоряются , то их считать нет смысла, ловите счастливые мгновения!

Александр Акимов

много Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Светлый

ооо это надо читать, потом расскажу своё мнение

Татьяна Семилетова

1 час=60 минут, 1 сутки=24 часа, 1 год=365 суток, отсюда в году 60*24*365=525600 минут. Если год високосный, то прибавь 24*60=1440 минут.

Anna Tchernavkina

Лень считать. НА досуге, если Вам так принципиально, возьмите калькулятор и посчитайте. Или загляните в Википедию.

Олег Сицкий

325 дней умножить на 24 часа, потом, полученный ответ умножить на 60 секунд и получаем ответ равный 525600 минутам. 🙂

Александр Шебалин .

Это вам надо в счётную палату обратится.Они быстро,в тесении года подсчитают,и вам сообщат результаты.

Александр Шебалин .

А у нас всё так последнее время.

Юлия Гринина

Ой, не хочется считать. Да и года бывают разные: високосный и обычный. Вы какой имеете ввиду?

Юлия Гринина

Нет, не хочу считать, лень.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Любовь Миро

Часы , минуты не считаю. Время не теряю живу и процветаю и ВАМ того же желаю..

Любовь Миро

добрый день новых вопросов жду

Зеркало

В календарном или астрономическом? Если первое, то високосном или простом?

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

(60*24*30)*4+(60*24*31)7+(60*24*28)=172800+312480+40320=525600 обычный год, високосный=525600+(60*24)=527040

Сергей Коробейщиков

Смотрите ответ Андрея Якунина. От себя добавлю: не фиг выпендриваться.

Наталья Борисова

счастливые часов не наблюдаю, а вы минуты подсчитываете, странненько

Наталья Борисова

Мясо тушеное, бефстроканов и пождярка по Московски ( с солеными огурчиками, или чтоо пикантнее с каперсами). Индейка тушеная с тыквой. Я люблю разные штучки из фарша - зразы, биточки, рулеты.. Мясные пудинги и кексы.

Светлый

оо я смотрю ты королева адской кухни... срочно на конкурс тебе надо попасть или в программу званый ужин))

Наталья Борисова

Я во всем королева))), то и без конкурсов ясно... ))))

Светлый

🌹 держи на память, королева))

Наталья Борисова

Спасибо, ну очень приятно!!! 😞

Вячеслав Арапов

Вам что, делать нечего? Сядьте и посчитайте, причём счёт ведите вслух!

Татьяна Ушакова

Уже поздно,часы в минуты переводить и на дни умножать,пора уже спать.