Ма

Переводят ли в рай за примерное поведение в аду?

Ответы · страница 3
Дмитрий Калинин

Канешно переводят аж 1000 раз!!!!! 👿 ты халоп даж не думай!!!Никуда ты не сбежишь из ада!!!!!!!!!!!!

Татьянка Будникова

если ты вел жизнь на земле с Господом и был покорен Ему. то ты и в ад не попадешь ни когда!!

Татьяна Перепелова

Обязательно. Но лучше на Земле не блуди - доказывать примерное поведение не придется...

Макс Курилов

Думаю что нет. Потому что Дьявол вряд ли отпустит душу которую ему удалось заполучить.

Алина Ковалевская

а зачем в рай? в аду веселее) и вообще никто пока умирать и попадать в ад не собирается)

Инна

не знаю.. ни там, ни там пока ещё не была...., а от туда никто не возвращался и не говорил

Назарий Tashkentskiy

невозможно,если в ад попадёшь,то навсегда,есть ещё время на исправление и покаяние

Оксана Зыкова

ИЗ ЛЮБОГО ПРАВИЛА ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ... НАМ БЫ ТОЛЬКО ЗАХОТЕМБО , И НЕ МНОГО ПОПОТЕМБО!

Диана Стетюха

а ты веришь в то что после смерти душа попадает или в ад или в рай??если да,то лечись

Наталия Панова

не в раю ВСЕ места заняты! Моисеями и Лотами, может люди получше в аду,поприличнее!

Галина Корчагина

Нет, с ада возврата нет, по этому нужно творить добро тна земле.А ты веришь в Бога?

Галина Корчагина

Храни тебя Господь на всех путях твоих.Аминь

Лезгиночка

я незнаю,,я там не была еще!!ну за примерное поведение можешь прямо попасть в рай,

Кадамбой Мусаев

Не думаю! Поведение примерным должно быть при жизни...! однако это очень сложно...!

Владимир Ефимов

Это всё равно, что рыбу за примерное поведение перевести из пруда на пригорок...

Вероника Ветлугина

Вряд ли. Если бы так было возможно - ад бы закрылся из-за отсутствия контингента

Надежда Куриленко

а примерное поведение, это как? самому себя специями посыпать в котле кипящем..

Нина Боровикская

в российском секторе коррупция, есть варианты, как внизу так вверху и наоборот

Св
Светлана

Нет!В аду твоя душа на неопределенное время потом опять выбор плоти и на землю!

Валена Сакарянская

А ВЫ уже компромисс ищете?Сначала надо определится со своим местом на земле!!!!

Мария Рюмина-Коломиец

Думаю нет!Отсылают на землю,чтоб прожил жизнь ещё раз и исправил свои ошибки!