Юлия Нурисламова

Как живете после развода?

Ответы · страница 4
Юрий Бысов

Лучше с новой женой... и Вам советую отпустить прошлое и начать новое

Юлия Нурисламова

а у меня все в порядке

Irina Sannikova

СПОКОЙНО и УМИРОТВОРЕННО. Отдыхаю от семейных ценностей и нагрузок.

Николай (Msk)

ничего не понял, для чего этот штамп в паспорте, как жили так и живем

Николай (Msk)

да реально 4 года так, 3 года со штампом, развод, и живем дальше нормально

Юлия Нурисламова

А разводились зачем?

Николай (Msk)

милые бранятся только тешатся )))

Алексей Пономарев

Первых два года замечательно ,а потом все тянет хомут на шею одеть:)

Юлия Нурисламова

Надевайте

Максим Афанасьев

Перестаньте любить его и начните любить себя. Всё изменится сразу.

Юлия Нурисламова

это Вы о ком?

Юлия Нурисламова

так речь не обо мне конкретно, а просто вопрос. Спасибо за ответ.

Павел Гришин

Да нормальненько. По болело,отпустило. Пора в новый омут или хомут.

Юлия Нурисламова

удачи)

Валерий Шилов

Новая ава? Хорошая! В смысле - выглядите хорошо! А живём - нормально.

Юлия Нурисламова

спасибо. Супер)

Сергей Смирнов

переживал очень сильно..щас нормально..кровь течет по нашим венам!

Юлия Нурисламова

ну и супер)

Вадим Светлаков

Одно время грустно было,потом ничего,во всём свои плюсы и минусы))

Кот. Просто Кот.

сначала хотел найти и отпиздить..)) а теперь фиг меня разведёшь..)))

Никита Григорьев

Чтобы прочувствовать, необходимо пару раз жениться\разводиться

Эпическая Сила

как пустилась во все тяжкие, мама не горюй, потом поостыла чуток

Я Счастливая

А я еще не знаю что делать. Пока в некоторой растерянности пребываю.

Эпическая Сила

вся жизнь впереди

Я Счастливая

Далеко не вся, скорее позади уже

Эпическая Сила

не знаю, не знаю, я только после 30-ти поняла, что жизнь только начинается

Я Счастливая

Так мне уже 40 скоро

Эпическая Сила

40 это не смертельно) и мне уже не 30)

Я Счастливая

Не смертельно, но и времени мало уже

I.𝕂öt

да так же, чуть может похуже в плане здоровье отняли два брака...)

I.𝕂öt

лучше б без них)

Юлия Нурисламова

Жизнь такая

I.𝕂öt

суровая)

Юлия Нурисламова

Не сказка точно

I.𝕂öt

точно))

Юлия Нурисламова

Не грустите

Елена

Это же было добровольное решение, значит все должно быть хорошо

Добрый Волк

сначала думал что с ума сойду от счастья , а потом нет отпустило

Пе
Петр

А как живётся тому кто ещё не женился и даже ещё и не намечается

Алина Малащенко

по-разному,сначала тяжело,потом переводишь в прошлое и легчает

Максим Пинчук

спокойно без напрягов тихо мирно в гармонии с окружающим миром

Мария Марковна

жила отлично! Зачем влезла второй раз в это д...о? Сама не пойму...

Уз
Узиель

свобода это рай.только голову терять нельзя это дорого сейчас)