Ал
Алена

Кто виноват что старуха осталась у разбитого корыта?

Ответы · страница 2
Леди Натали

Сама и виновата, губу раскатала по самое нехочу

Ал
Алена

а дед,все что дал ей..это корыто разбитое

Леди Натали

А что дед? Так-то рыбеха выполняла ее прихоти, а дед был лишь посредником. Дед наоборот для нее старался!

Почтальон

Пушкин)))) Он придумал, а старуха- расхлебывай )))

Почтальон

Эхххх))))))) Воображение-то у меня не плохо работает, вплоть до трудоустройства деда егерем, а бабку в прачки и без корыта, а со стиральной машиной........ ну и так далее ))))))) Тут всяко можно напридумывать )))

Ал
Алена

А у меня первая мысли пришла такая.Чтоб плачевно все так не закончилось,нужно деду было схитрить...ограничиться первым желанием..а потом ,когда старуха его отправляла за вторым и третьим,сказать ей что рыбка не выходит на связь и все...))))так бы старуха и свыклась со своим положением и у них все было бы хорошо)):

Почтальон

Тоже вариант))) Но тогда пришлось бы обмануть бабку, а это уже не хорошо...))))

Ал
Алена

Ну какой тут обман...есть такое выражение..ложь во благо..за то результат не был бы таким плачевным))

Почтальон

Ага, а может был бы и еще хуже...

Наталья

Рыба виновата хитрая. Поймать ее и пожарить!)))

Лия Хлопонина

Ее необузданные потребности, а даже наглость

Елена Без Премудростей

Старуха и виновата....непомерные аппетиты😊

Юрий Михайлович Колесник

...Не фиг посудой швыряться....!!!!!!!!!!!!...😬

Ты Против Че

Таки дед лох, не сумел застроить бабульку

Ник Ци

Всенародно известная жаба😄😄😄

Станислав Москва

Старуха. А зачем она корыто разбила....

Татьяна Пермякова

Корыто и виновато, оно ж разбилось))))

Ко
Коала

корыто,оказалось некачественным.....

Ко
Коала

не согласен он просто подкаблучник!

Ал
Алена

и что он дал своей жене за всю жизнь?

Ко
Коала

он дал ей все,что она хотела, а ее жадность сгубила! дурачок,нужно было просто вовремя дать ей в голову!

Ал
Алена

он ничего ей не дал..рыбка ей дала

Ко
Коала

неправда! рыбка выполнила просьбу деда,иначе старая не получила бы ничего!

Джива Атма

старуха http://www.ayurvedaplus.ru/articles/29477/257301/

Николай Богомазов

Не кто а что. Бабкина жадность.

Николай Богомазов

Видно что уж старенький совсем.

Одинокая Сволочь

конечно же дед, кто же ещё?!

Ал
Алена

Ответ ответственных мужчин

Юрий Горбачев

Зачем много хотеть? ( шут.

Ал
Алена

Ну да,довольствоваться корытом

Николай Сорокин

естественно старик😀

Николай Сорокин

Конечно-вместо того чтоб воду цедить взял бы и сделал сам корыто

Mark

Сама старуха и виновата!

Mark

Дурак! Зачем старуху слушал?

Ал
Алена

Безвольный,безынициативный и безответственный

Алексей Любимов

жадность фраера сгубила

Олег Плахотин

Человеческая жадность

Ал
Алена

А дедова безответственность?

Олег Плахотин

Дед ради бабки на изнанку вывернулся,а ей всё мало-сколько лет прошло и ничего не изменилось

Ал
Алена

За всю жизнь..разбитое корыто

Олег Плахотин

Ой!корыто говорите?на женщин реально не угодить!этот факт из жизни!когда много хочешь мало что получишь!у неё сразу появилось новое корыто-вот бы и радовалась!

Валерий Янковский

Дед-подкаблучник!!!

Ал
Алена

А мне кажется инфантильный и безинициативный