Ки
Кира

Как сейчас отдыхается на море,в Крыму?

Ответы
Натали Малышка

...Из всего Черного моря больше всего ненавижу отдых в Крыму....Ежели на Черном море то в Батуми...А вообще, разочаровавшись в Черном море я отдыхаю либо на Средиземном, либо на Красном море...

Алексей Моряхин

А где-то в Крыму
Девочка в розовом сарафане
И мама её не отпускала гулять.
Но мы просили:
Отпусти, мама, дочку с нами,
Ведь мы - ПОДводники,
Мы - силачи!

Ки
Кира

А ты поэт от тебя нам балалайка

Радость

Это песня

Bo
Bonza

Прекрасно! Сегодня короткими перебежками добрались до моря, вырыли окоп, замаскировались под медуз и целый день плавали😊

Ки
Кира

Да вот думаю ехать или нет?дорога из Ростова

Капитанская Дочка

Мы из Брянска собираемся))

Ки
Кира

Тоже мечтаю в сентябре

Капитанская Дочка

Говорят, там все дешевле в это время. Я все время в июле ездила

Со
Солнце.

Александр Михайленко блогер. Говорит и показывает отдых Крыма в реальном времени. Сама вот на сентябрь планирую.

Ле
Леонид

В Ялте на набережной))

Ки
Кира

Южный берег,бархатный сезон,что поделать это был не сон

Со
Солнце.

Встреча сосайтников переносится в Крым😁. Кто не с нами, тот против нас ☝️

Ле
Леонид

👍😅😅😅

Со
Солнце.

👍🤝☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На море днём тяжко и народа, как на тюленьем пляже, а в горном лесу на озере или водопаде в самый раз.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А за этой снежной горой внизу, уже море и Алушта - Южный берег Крыма.

Сергей Никифоров

Бывал...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я в Симферополе живу.

Сергей Никифоров

Там на вокзале - приезд-отъезд..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, это прим. 12мин. пешком от моего дома, р-н Парк им. Гагарина. Да и вокзал тоже к этому парку примыкает.

Lora

Ой, Боже упаси! При всей моей любви к Крыму, ни за что не поеду туда отдыхать, слишком опасно!

Инка Всесвятская

Можно любительские видео найти в поисковике с интересующим вас местечком). Я узнавала).

Ha
Happymondays

В Крыму не был, но в июле летали в Италию, вполне нормальный вышел отдых

Ки
Кира

В Эстонии ,в Пярну сейчас хорошо

Ha
Happymondays

В Пярну вполне нормально тоже

Ки
Кира

Было время,летали в Таллин,в Пярну отдыхали,разве плохо было?

Ha
Happymondays

Не плохо, но иногда хочется Средиземного моря

Аптер Пётр Яковлевич

А кто это знает?Мы,последний раз в в 2019 г.были и теперь всё.

Анна

Есть такие дураки,что туда едут отдыхать?

Анна

Люди часто не любят себя

Ки
Кира

В сентябре,в Евпаторию

Анна

Там война

Ки
Кира

А в Таганроге тоже война?

Анна

Вроде нет. Хотя теперь партизаны по всей России.

Вечеслав Дмитриев

и так места на пляже нет . Зачем вам крым ?

Ки
Кира

Хочу в Крым,в Евпаторию

Вечеслав Дмитриев

это не сложно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хорошо . Народа поменьше будет наверное

Лю
Любовь

Мы туда через две недели собираемся....

Ки
Кира

В какое место?

Лю
Любовь

Якорная щель, эллинг, пос. Орджоникидзе в 8 км

Ки
Кира

Якорная щель это в районе Сочи?

Лю
Любовь

Ваш вопрос....Как сейчас отдыхается на море,в Крыму? МОЙ ОТВЕТ- Мы ТУДА через две недели собираемся... Ваш вопрос- В какое место? МОЙ ОТВЕТ- ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ,ЭЛЛИНГ, ПОС.ОРДЖОНИКИДЗЕ... а далее смех сквозь слезы...ВЫ- Якорная щель ЭТО В РАЙОНЕ СОЧИ?..🤦‍♀️🤣😄😂 Начинаем ВСЁ сначала....Сочи где и где КРЫМ????

Василий Павлов

Нормально, если это можно так сказать.

Игорь Когда

Прочитал комментарии вижу нормально

Георгий Ламбоцкий

в октябре там буду. приеду расскажу

Mr. Ease

Там єсчьо єсть отдьіхающиє???🤯😂

Mr. Ease

А я в Мєлітополє) От нас до моря 40 км!)

Ки
Кира

И на море не ездите?

Mr. Ease

Ой... Шоб виєхать із города, говорят, нужен рос. паспорт. Но ми би і так нє поєхалі. Нам щас нє до моря(((

Ки
Кира

Какая у вас обстановка?

Mr. Ease

Я вообщє із дому нє вихожу. Кругом очєрєді. Цени страшниє(((

Ольга

🖼 Отлично отдыхается!

Григорий

ни разу не бывал заграницей

Ки
Кира

Донбасс в Украину ,наверное ,только завоевать придется

Григорий

Кажется всё уже идёт к тому, что украинцам отвоёвывать обратно себе свои территории будет совсем нетрудно

Ки
Кира

А чё ж они не отвоевали до того,как Россия вступилась

Григорий

Вступилась? Т.е. воспользовалась переворотом и оттяпала себе чужое? Ну там уже сепаратисты помогли

Ки
Кира

Ну будем посмотреть что будет дальше

Людмила Канивец

Приезжайте, не пожалеете.