Lira

Не предавайся здравоохраненью...)))

Ответы
Vital Polipterus

береги платье с нову а здоровье с молоду !!! русская народная сказка гыы

Игорь Дзюбенко

Лучше самому здравоохраняться!

Lira

так артисты все умирают...от них

Игорь Дзюбенко

Вы конечно слышали о пересадке органов. Многие считают это чуть ли не панацеей. Но оказывается , прооперированный человек до конца жизни сидит на медпреператах снижающих активность имунной системы , чтобы избежать отторжения пересаженного органа . Имунная система настолько ослабевает , что человек может умереть даже от простуды . Но медицина об этом всегда скромно умалчивает . Думаю и у стволовых клеток тоже имеются оборотные стороны о которых пока помалкивают.

Lira

посмотрите видео Виктор Рогожкин " То что от нас скрывали", много поучительного...кровь - это душа, и у доноров...когда сродник, которому переливали кровь болеет или ещё хуже, донор чувствует, ему плохо, породнились...

Игорь Дзюбенко

Вывод: Свои органы нужно беречь , а не надеяться на чужие!!

Lira

конечно...но видео посмотрите

Евгений Колотилин

а кому еще кроме я согласен

Lira

так положено по статусу...снова впадать в детство

Евгений Колотилин

СТАТУС КВО...И КТО ПОЛОЖИЛ

Lira

играть, превращаться, смеяться, наслаждаться...Жизнь

Lira

прям сейчас всё выдавать ...или частями ?

Евгений Колотилин

КАК ВАШЕЙ ДУШЕНЬКЕ УГОДНОСС