* Вета *

Кто бывал в астрале? Как вышли? Опишите ощущения.

Ответы
Мария Воронина

бываю, но целенаправленно не выхожу. Не умею. Ощущения описать трудно. Единственное, что могу сказать - вижу себя со стороны.

* Вета *

что она вам говорит?

Мария Воронина

это разговор не для всех.

Мария Воронина

я имею ввиду не хочу, чтобы нашу переписку все видели

* Вета *

Согласна.... Если захотите об этом поговорить, заходите комне в личку на майл rosamahas@mail.ru

Andrey Bondarenko

Не вышел, до сих пор там нахожусь

* Вета *

это типа любовь?

Роман Иртеньев

был, проснулся, необычно...

* Вета *

а как вошли?

Роман Иртеньев

программу скачал из интернета, смотрел перед сном, а потом проснулся в теле другого человека....

* Вета *

а дальше?

Роман Иртеньев

дальше, долго не понять что происходит, окружающие смеются, говорят нельзя столько пить, а я никак не мог понять что происходит, и кто все эти люди...

* Вета *

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Байдаков

Ломился куда глаза гледят

* Вета *

??????? это как?

Ирина Крестьянинова

не была, не знаю

* Вета *

ну и не стоит пробовать