Ол
Олег

Запутинцы и с букавками Z! Будете писать доносы ? И поддерживаете ли Вы ...разворачивающуюся практику доносов в стране ...за слова людей и их мысли?

–1
Ответы
Андрей

Лично я тебя посылаю нахуй или можно и в пизду🤣🤣🤣. Впрочем не важно. Важно что таких гандонов быть не должно, вообще. И тут и по жизни. А пока валика ты еблан в ЧС. Умри там сука.🤣🤣🤣🤣

Милош Йованович

В Китае идет контроль за каждым.и никто не умер.Зато в парке собак не выгуливают,и мусор не кидают где попало.

Ол
Олег

ты поддерживаешь ?) и пусть же людей сажают за призывы к миру?

Милош Йованович

Не надо все ставить с ног на голову.

Кот Кот

Некоторые похоже думают чем больше бреда тем оно лудше

Ол
Олег

Кот!))) А ведь Путину пизда скоро))) Почему?

Кот Кот

Мечты мечты. Ему пизда уже нет 20 чего ток не говорили и что он больной и что клон и что инопланетяне ток звездят
Вернее выдают желаемое за действительное...

Ол
Олег

в этот раз ему пиздец... хохлы разебут через месяц "вторую по мощности армию мира" и наступит ему пизда ) старцу кремлевскому))))

Кот Кот

У хошлов 9 вонн мобилизации у России всего одна.. И Россия пока стоит.. Отсюда два вопроса куда у Украины подевались первые 8 волн мобелизованых и почему слабая Россия всего с одной волной как-то стоит.. И даже не применяет тяжолого оружия... Ведь Россия пока не работает на унечтожение Украины

Ол
Олег

на вторую в россии уже ни кто не пойдёт . и не надо желать людям смерти ...и трупы их считать ! ты вообще что ли охуел?!!!

Кот Кот

Тупые потому что не понимают что происходит. Они думают что воюют за свободу за независимость думают то что России нужны их територии
Нооо оооо... России нужна безопасность от НАТО и всё.. Защита от огрессии НАТО агрессии через Украину. У России просто не осталось другого выхода как прямая война и попытка убрать угрозу.
Вот еслиб было это понимание то Украина не лезла бы в НАТО.. И даа но как. Когда она захвачена и под внешним упровлением.. Вобшем без шансов там. Украина сама себе не принадлежит. А пока она принадлежит пендосам будет то что будет и будут гибнуть люди.. Вобшем нев тех стреляет совсем не в тех... Мож позже поймёте что к чему было.. Ноо увы погибших уже не вернуть!

Кот Кот

Кстати зачем России донбас.
Ответ прост... Устав нато
Страна не может в ступить в нато пока у неё есть тереториальрый спор.. Вот даа для этого донбас это была гарантия того что Украина не вступит в НАТО плюс минские соглашения доп горантия этому.. Нооо хозяевам Украины это было не выгодно. Они хотели вогнатт Россию в войну и санкциями и международной изоляцией раздавить россию
Украина лишь инструмент!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно будут.. при этом визжать, что это все хохлы))

Io
Iosef

...по себе судите как посмотрю..

Ол
Олег

"россиянцы от испуга...снова стали...жрать друг друга!"

Io
Iosef

...таблеточку пропустили?... бывает..

Sasha R

бредишь что ли...Олежек???

Ол
Олег

Sasha R

Ой блядь..заебали эти хохлы..и хохлятки своей пургой...честное слово...

Евгений Брунеткин

по себе людей не судят

Ол
Олег

а я запутинец?

Евгений Брунеткин

а хуй вас гендеропейцев разберёшь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼