Самая Обычная

С разбитым сердцем можно жить! Смеяться, завтраки готовить, С ребенком суффиксы учить И в тихом месте дачу строить. С разбитым сердцем можно жить И флиртовать, слегка смущаясь, В театры иногда ходить, Игрой актеров восхищаясь. С разбитым сердцем можно жить, Любуясь в зеркало собою. И с лучшим другом водку пить, И плакать над его судьбою. С разбитым сердцем можно жить И делать по утрам зарядку. И на работу приходить, Карьеру строя по порядку. С разбитым сердцем можно жить, О летнем отпуске мечтая

Ответы
Егор Ларин

Приходится.С вас же никто не снимет обязанности матери и друга.Должны соответствовать.Сочувствую вам.Но есть ведь и радости и потом боль проходит все же со временем претупляется за деятельностью.

Александр Петрович Наумович

Стихотворение полностью не вошло в предлогаемый сисадмином размер окна. Без концовки теряется смысл. Берегите сердце.

Г@лина * * * *

И потихоньку угасая....С разбитым сердцем можно жить...Но Жизнь такая пусть к чертям уходит ))Клеить надо сердце-то! ;))

Елена Евлоева

у кого разбито сердце, тот сам позволил его разбить! Надо беречь свои внутренние органы - это Ваша собственность!

Марина Теплинская

А по ночам одной курить,
В груди осколки собирая...

Наталья Трубиновская

Akif Qasanov

Летная отпуска залечываеть многих рань,если провела нормально...

Евгений Шидлюк. Омск.

Трещины в судьбе не заживают. С разбитым сердцем МОЖНО жить!

Матвей Олейник

Можно или нельзя - здесь нет выбора или других вариантов.

Александр Баженов

Я желаю ВАМ, чтобы Ваше сердце не было разбито ни когда.

Юрий Маринин

а летом вместе с возлюбленным на стороне оторваться ?

Александр A

осталось совсем немного до исполнения Вашей мечты 😉

Черный Принц

выпей,с пьяну жизнь херово видно- даже легче жить

Vera Donezkaya

Большое спасибо,взаимно,очень красивые стихи!)))

Дмитрий Колмогорцев

если сильно захотеть можно в космос полететь

Илий Швецов

да главное не заморачиваться долго над этим

Сергей Славин

А вы точно уверены, что оно у Вас, разбилось!

Анатолий Ивченко

и что дальше что хотите от меня услышать то?

Denis Li

Но почему оно разбито,и почему не заживает

Олег Л.

Какой то настрой мрачный....обижают??

Самая Обычная

весенняя хандра)

Ирина Шиян

Конечно можно! Причем жить интерено