Игра

А как это, жить с мужем гинекологом?)))

Ответы
Папажабр

некоторые живут с бывшими проститутками! наверное так же! понять и простить и получать удовольствие! проблема сохранена ли у мужа импотенция с такой работой!

Slam Di

у меня карифан гинеколог, нормально с женой в ладах. Это же работа))) но на свою уже смотрит не как на новое и лучшее а как на обычное ничем не приметное

Tooroconsan

из больницы выходят троя ,терапевт -"здоровые люди ", патологоанатом " живые люди , живые.." , гинеколог -" опа , наконец то лица " 😂

Владимир Иванов

в молодости - объект изучения....в зрелости - объект подчинения.....потом переносчик объекта тихой ненависти......))

Marina

у него потом со временем, стоять перестанет, каждый день видеть это, разные же экземпляры, отвращение появится

Грибалёв Андрей Николаевич

Я акушер гинеколог и жена тоже нормально и здорово живём вместе на работу и с работы чудесная семья и 2 детей

Та
Татьяна

Не надо такого выбирать. Это сплошь закомплексованные, неуверенные в себе мужчины, с больным любопытством.

Александр Заболотный

так как а с ветеринаром . все кощки злобными глазами на него смотрят. котов кастрировал ччмо а март на носу.

Златка Золотая Она Же Зая

Мне тоже интересно)) наверное как официантка после смены на чашки с кофе смотреть не может) так и доктор)

Kapitan Nemo

Да хрен его знает, если вы такого мужа имеете, то значит все вас устраивает..😇 😁 👍

Игра

Если бы у меня был такой муж я бы не спрашивала))

Kapitan Nemo

Ну скорей всего он не отличается сильно от других мужчин кроме как ношением белого халата😁

Игра

Да нет, очень отличается... У одного могут быть руки в мазолях, а у этого в Пиз*е)))

Kapitan Nemo

ну может и так , кто его знает, я про эту профессию не чего конкретно сказать не могу..

Va
Vasko

ну я проходил общий курс гинекологии как то...думаю жить с таким мужем не страшно особо

Ильдар Ханафин

ТУТ ЗА ДЕНЬ ТАК НА КУВЫРКАЕШЬСЯ.ДОМОЙ ПРИДЕШЬ.ТАМ ТЫ СИДИШЬ(В.ВЫСОЦКИЙ)...)))))))))))))))))))))

Марат Музафаров

Наверное никак.Не возбуждают его женские прелести)))Или заводить любовника)))

Александр П

НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ С ПСИХИАТРОМ. ЛУЧШЕ ПУСТЬ КОВЫРЯЕТСЯ В ПИ..... ЧЕМ В ГОЛОВЕ.

Liza

Так по сути свободные мужчины все гинекологи,но как то же женятся потом😁

Олег Лужнов

Как все))))жить как с обычным человеком!Это же не влечение у него,а работа!!!)

Анатолий

Примерно как с женой психологом... Страшно, и ничего не скрыть... 😂😂😂

Юра Калинин

Ничего страшного! Практически, ни один психолог, не может свои знания применить к себе! Тем более, женщина!☝️ 🤓 😉 😁

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ахуительно.....😁 ....Каждый день проверит...😏 .....Иии без секса....😃

Денис Тлявлин

ну профессия такая и что теперь. домой же не нести это. дома ты другой.

Al
Alex

Гинекологи , как и священники , должны оставаться целомудренными .