Anna

Слишком долго пребывать в одиночестве так же вредно, как и выкуривать 15 сигарет в день.

Ответы
Володя

уже больше года не с кем не встречаюсь, наверное, уже свихнулся... Сейчас в санатории, убежал с дискотеки на озеро, сижу на лавочке, слушаю лягушек в озере...

Anna

молодец.....сейчас некоторые девушки себя так ведут и общаются, что лучше послушать лягушек в озере 😀

Альфред Чичкок

- Мама! Он уходит!
- Пусть хлеба купит...
- Мама! Он навсегда уходит!
- Хрен с ним, сегодня поужинаем без хлеба.

Алла Вострик

сигареты хуже, а одиночество полезно иногда,и слишком долгим оно бывает только когда сам этого хочешь

Александр

Две пачки...А к одиночеству быстро привыкаешь, находя в нём прелесть...Моя прееееелесть...

Ход Конем.

Про сигареты не могу знать, но вынужденное одиночество- не есть радость.

Игорь Яковенко

Я бы поспорил...как можно быть одиноким когда вокруг жизнь...радость всегда сменяется печалью и наоборот...они приходят и уходят...друзья...☺️

Ход Конем.

А о чем спор? Разве я написала не то же самое?

Игорь Яковенко

Извините,я просто уловил какую то печаль в ответе...

Ход Конем.

Однакооо.... Вы проницательны...🤷‍♀️

Ник Ци

Живу один. выкуриваю 20.... Предскажете мне, когда я сдохну??)))))))))))))))

Ник Ци

Психолог от слова псих, обычно))))))))))

Зоя Овсиенко

Если курить эти 15 сигарет в "одиночестве", то , конечно, вредно)))

Sonik In The Фингерс

Ты даже таких никогда не допустишьк делу. Как чеченцев

Павел Шило

Лучше быть одному чем на спрашивалке как Вы думаете.

Зоя Овсиенко

Это Вы, просто, видимо, ею пользоваться не умеете..)))

Сергей

Я и побольше в день уничтожаю. Старый наркот ))))

W G

курению бой, одиночеству тоже бой)))))))

Иришка Смолина

а кто посчитал,что именно 15 сигарет?

Александр Кузнецов

да ну? и чем же вредно быть одному?

Де
Дед'уктор

Приходится выбирать из двух зол

Иса Джи

кому-то..полезно..и.даже-очень

Я Не Хрен Все Знать

Конечно приходи бум вдвоем

Андрей :\>_

а 14 сигарет не так вредно?

Александр Белов

вы о ком шикарная дама

Ольга Просто ******

Кто такое сказал..?!!

Игорь Яковенко

Авицена наверное☺️

Епифания

Кому как...

Епифания

Не курю, хотя и пробовала, извините

Игорь Яковенко

Я тоже бросил, но когда курил это не было 15...,пачка-1,5...наверное был очень одинок...😁😁😁

Епифания

Курение не спасёт, никотин - лёгкий наркотик

Игорь Яковенко

У каждого свои тараканы ,пока не придёт жаренный петух...😁