Сила Ветра

🖼 А вы знаете, что киви - это такая птица, которая несет зеленые мохнатые яйца?

Ответы

Тем более что и по вкусу киви напоминает микс двух ягод – крыжовника и ... По причине этого же пресловутого коллапса не рекомендуют давать киви детям до 3 лет и беременным женщинам. Насчет беременных мужчин ученые пока..)))

))))

Игорь

Киви и национальное прозвище новозеландцев и часто используемое самоназвание жителей Новой Зеландии.

Сила Ветра

😁 ишь ты!

Игорь

И фрукт за сходство с птичкой так назван.🙂

Niemand Против Войны

А потом берет в клюв, взлетает, бросает на камень, яйцо раскалывается, и она съедает орех.

Vladimir Afanasiev

Птица эта бескрылая, не летает. Но яйца мне нравятся. Как левые, так и правые.

Сила Ветра

🙄 правые?

Vladimir Afanasiev

Это прикол такой у нас в Кишинёве. Приходишь на рынок за яйцами, спрашиваешь у продавщиц :"Это левые или правые ?" Они попадают в ступор. Рискните, Валерия, спросите на своём рынке такое же - будете хохотать )))

Анатолий

Говорят, она их ворует, но не несёт - а укатывает: нести - силёнок не хватает...

Евгений

Как правильно приготовить киви:
🖼

Владимир Тунгусов

Не всех, с мохнатыми яйцами, можно считать птицами с большими носами.

Павел

Вот почему моя собака с остервенением подрывала саженцы киви

Павел

Двор её территория

Сила Ветра

😁 вот она и руководит

Павел

Ещё бы копать лопатой умела, цены бы ей не было бы

Павел

Не то что киви

Ихтиандр

Я видел как произрастает киви... но птичек ни разу не видел...

Сила Ветра

🤷‍♀️ не повезло

Ихтиандр

Наверно... но киви которое растет у соседа действительно вкусное..

Олег Пустохайлов

Вот если бы это было на самом деле, с десяток завёл бы))) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Сила Ветра

😁 и Вам

Владимир Тертус

Знаю, сама лысая, желтая,, а яйца зеленые в лохмотьях. Чудо.

Владимир Тертус

И ничего смешного,

Сила Ветра

🙄 почему?

Владимир Тертус

По кочану, потому что кроме меня никто не видел, и не верят.

Андрей Андрушевский

а когда их насиживать, то вылупляются из них Кивиевляне

Сила Ветра

😂 вероятно

Андрей Андрушевский

нас счас упакуют за политику

Сила Ветра

😁 ничуть

Андрей Андрушевский

мы им если чё - покажем КивЮ

Тот

Эта птичка питается клубникой и несёт такие яйца.😀

Тот

✌️

S.
S.n.il

нужно в инкубатор положить мож че вылупится🙂

S.
S.n.il

👍

Aleksandr Loychenko

Это Новая Зеландия...Красивая...Но Опять Англичане...

Сила Ветра

Да что ж такое!!!

Aleksandr Loychenko

Остатки Прародины...

Де
Дерсу

Ну и что? У нас обычный дрозд несет голубые яйца...

Василий Про

Не, киви это такой платёжный терминал.))

Сила Ветра

🙄 вот это поворот!

Лидия Синицына

😀😀😀😀👍👍👍

Огненный Муравьед

И еще она умеет летать... в пропасть...

Пр
Продолжай

🤔она их отдельно выращивает?

Сила Ветра

От чего?

Пр
Продолжай

от себя😂

Сила Ветра

)))