А!
Алексей !

А почему сейчас все повсеместно стремятся только обладать, родство души ведь неуместно когда лишь хочешь переспать?

Ответы
Ника*

А переспать не все желают.. Мечтают люди о любви! А коль тебе лишь сек.са нужна, Постой в сторонке! Отойди!)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы верно мыслите милейший..Душа сегодня не в цене ...Все норовят "любви" скорейшей ..и утопают лишь в вине.....

Елена Греченко

ну хоть какая то симпатия должна быть ..какие то чувства должны вспыхнуть ..мы ж не звери и не роботы

А!
Алексей !

Всё верно. Всё так. Правильно. Для многих проявление чувств непозволительная роскошь.... Я примерно 7 лет жил и работал в Москве......Так я просто валялся от объяснения многих дамочек-москвичек (возраст от 29 до 34 лет) по поводу частых и беспорядочных связей-" А что, это же для здоровья!" Только какого здоровья....

Елена Греченко

😮 ничего себе.......Вы , наверно, не с теми дамочками связывались..

А!
Алексей !

Возможно. У каждого из нас свои испытания судьбы, что б в целом мы понять могли.....(не ошибаться-значит и не делать, а и не делать-значит и не жить....)

Елена Греченко

зато какой то опыт приобрели))

А!
Алексей !

Надеюсь не какой-то....А хороший.....Правда за такой и ценой платишь иной...

Елена Греченко

конечно - хороший...за всё в этой жизни приходиться платить

Вера Колесникова

Это от человека зависит от его воспитания и самоконтроля.А чувства это совсем другое.

Елена Крупка

знаете и для меня это не понятно..неужели так мир изменился..люди..мораль..

А!
Алексей !

К сожалению да....И мир.....И мы.....А спросите нынешнюю молодежь-"Что есть мораль?" Думаю ответы вас очень удивят.....

Елена Крупка

С молодёжью общаюсь..работаю в школе..у меня 10 класс..так что вижу и знаю...но остаюсь старомодной..принципам не изменяю

А!
Алексей !

Правильно. Это верно.

Елена Крупка

Благодарю за вопрос, уверена Вы не одиноки в своём мнении

А!
Алексей !

Спасибо!

Михаил Sam

...примерял...подошло...вот и про родство души можно подумать...как то так.

Ma
Mamzel

выросло поколение потребителей, едизм и вещизм на первом месте!

Анжелика Малыш

Низкий уровень культуры...бездуховность...Хорошо что не у всех...

А!
Алексей !

Да, верно.....Морали, духовности-никакой....

Константин Крылов

Результаты прозападного воспитания и систем ценностей! В 1942 году один весьма высокопоставленный врач пришёл к Гитлеру и сказал, что Германии Россию не победить, следует немедленно прекратить войну. Он сделал выводы на исследовании молодых женщин, угнанных из СССР в Германию. 95 % 18-летних были девственницами!!! Этот врач сказал, что страну с такой высокой нравственностью победить невозможно!!!

Анжелика Малыш

Зато сейчас....как бы помягче сказать....

Константин Крылов

Лучше промолчать.............

Ка
Кать

ох, уж этот эгоизм и желание удовлетворять свои потребности.

Ни
Ника

Родство души не бывает неуместным)оно либо есть либо нет)

А!
Алексей !

Это я знаю, все так.....Однако посыл был в том, что этого родства мало кто ищет....Для большинства главное скорее в койку залезть....И можно даже имен не спрашивать.....Секс без обязательств на 1-2 раза....

Ни
Ника

Обычно в зрелом возрасте ищут а в молодости больше спорт интерес

А!
Алексей !

Верно. Грамотно ответили.....Я вот наверно прошел этот самый интерес.....Теперь хочется и душу близкую увидеть рядом....

Ни
Ника

Главное хотеть!и уметь пускать в душу ))))удачи вам)

А!
Алексей !

Спасибо, взаимно! Всех благ!

Валентина Лукашова

совершенно согласна,без родства душ это не единение

А!
Алексей !

Вы правы на 100%!

Валентина Лукашова

я рада это слышать от мужчины

А!
Алексей !

Не все мы лишь озабоченные постелью....

Валентина Лукашова

когда понимаешь человека без постели,то можно дружить 30 лет,как я дружила,хотя постель совсем не понравилась

А!
Алексей !

Грустно.....Что не понравилась.....Так бы родилась гармония....

Валентина Лукашова

нет уже человека.умер недавно

Наталья Щипан

А БЕЗ РОДСТВА ДУШИ ДАЖЕ ПЕРЕСПАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ...

А!
Алексей !

Если бы было так.....Часто и имени не спрашивают....

Наталья Щипан

НЕ ЗНАЮ...ЭТО ПРОСТО ДИКОСТЬ ...

А!
Алексей !

Дикость. Но к сожалению это для многих вполне обычная линия поведения. Реалия нашего времени. Зачем, к чему морочаться.....

Наталья Щипан

ДИКИЕ РЕАЛИИ,Я БЫ СКАЗАЛА.

Комета

вот! я только недавно о том же самом говорила.

А!
Алексей !

Как здорово то! Мы с вами на одной волне!

Комета

🙂

Юлия Пак

Те, кто ищут душу, не стремятся переспать...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Уместно,когда не только переспать

А!
Алексей !

Вот-вот.....Не только......Переспать как-то пошло звучит.....Близкие отношения......Так верней.....Но на душевном слиянии....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это самое оно,есть се кс без любви,есть любвовь без него,я за слияние!

А!
Алексей !

И я такого мнения!

Д@мк@ Ш

Это только для мужчин наверно

А!
Алексей !

Не всегда и не для всех....Мне встречались и такие девушки, женщины....Хотя мужчины более активны в этом направлении.....

Д@мк@ Ш

Меня не встречал)))

А!
Алексей !

А то.....Твоя правда....Не встречал....

А!
Алексей !

Но все поправимо, при большом желании.

Лилия

Я вот не хочу... вами обладать.

А!
Алексей !

А я себя и не предлагал к обладанию.....Это просто наблюдения в форме мысли о современной жизни....А вы восприняли сразу извращенно....

Лилия

Я похожа на извращенку ? Ужас и только.Я пошутила. А родственные души здесь можно встретить.

А!
Алексей !

А как выглядят извращенцы?! Это особый вид?! Они обычные люди до поры до времени остаются в тени....Знаю профессионально....Расследовал уг. дела по ним.....

Лилия

Ну...тогда...я молчу.

Лариса Ткаченко (Перемитина)

Думаю Это просто инстинкт

Елена Асланова

верно..куда мир катится???

Ле
Леа

Я думаю, это не про всех

Ника*

Однозначно не про всех!

А!
Алексей !

Конечно не про всех.....Про большинство....