Alex Lorr

Мужчины ошибочно расценивают отношения как восхождение на гору и, взобравшись на нее, перестают стараться, не понимая, что от них ждут продолжения. Отношения с женщиной – бесконечность. Женщины хотят, чтобы их завоевывали каждый день.
В этом суть женщины?

Ответы
Просто Вишенка

Суть Женщины в том, что она сама не знает, чего хочет. Ежедневно завоёвывающие утомляют ))))

Luba Titkina

Ободрять мужчину важно .Ему тоже нужна подпитка от женщины,от ЖЕНЫ.

Ника Летняя

По крайней мере ,чтобы не забывали про ее существование

Епифания

Да не надо женщину завоёвывать! Она супостат что ли?

Сестрица Аленушка

И вечный бой?))) Неее) миру - мир. )что за милитаризм?!!

Сергей Чирва

Суть женщины, извести как можно больше самцов,чтоб закадычные подруги обзавидовались.

Тося Странная

внимание..только внимание)приятные мелочи

Ирина Фомина

НЕ НАМИ ПРИДУМАНО ЧТО ЖЕНЩИНА-ЗАГАДКА

Н*
Наталья ****

Спасибо за ликбез о женской сути!

Алëнка

Вся суть в безусловной любви!

Опасная

Во намудриил🤦‍♀️😀

Опасная

Малевич Казимир)) чего ты его фамилию так коверкаешь?))

Марина Олейник(Барсаева)

Конечно и женщина это оценит

Алексей Пигулевский

Не уверен... 33 года в браке...