Ярослав Светин

Для чего вставляют шарик в язык? Это говорит о секс ориентации?

Ответы
И.
Игорь ...

Проститутки вроди так делали. Во первых это было чем то вроди сигнала, во вторых дополнительный стимклятор при миньете.

Angela На Метле

в куй вставляют - слышала. а про язык не слышала. это же больно😱. язык - самая чувствительная часть

Ярослав Светин

фоток в инете полно

Angela На Метле

по фик

Анна Ванна

Нет, говорят, просто прикольно его во рту гонять.

Ма
Манатыч

И какой ориентации этот человек

Евгения

Да вроде нормальной ориентации

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В язык!!! Вот в хрен зачем?!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А шарик а другом месте?)))

Ан
Аня

Я впервые о таком слышу

Ярослав Светин

Вот-https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B5%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&stype=image&lr=2&source=wiz

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😂чё решил поставить

Ярослав Светин

тебе посоветовать)))))))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я не страдаю😝

Ярослав Светин

а вдруг взбредёт в дурку😄

Alexey Sobchenko

..

Акиана

Опля...

Ярослав Светин

что

Акиана

Я далека от пирсинга

Ярослав Светин

в этом не сомневаюсь,вопрос вообще был