Антон Карась

Исполняю три желания, корыто и избу не предлагать ))

Ответы · страница 2
Николай Баутдинов

В горящую избу войти,корову остановить на скаку и мужика на руках носить

Николай Лунгу

НУ ДА, КАРАСЬ РАЗНОВИДНОСТЬ ЗОЛОТОЙ РЫБКИ, А ЧТО ПРЕДЛАГАТЬ?СКОВОРОДКУ?

Смотря какие корыто изба. Сейчас изба - минимум 2 этажа, а корыто - яхта.

Ольга Едигарева

попробуй не исполни: отпуск на Бали, море здоровья и удачи всем и Вам.

Нехочуха

Исполните желания, тому кто больше всех нуждается и мои в придачу... 🙂

Демитрий Черномаг!пирспиктивный Адвокат!

ВЫЙТИ ИЗ АДА!!!ПАГУБИТЬ СТЕРВ!ПАСТАВИТЬ ЛЕНКУ РАКАМ!!!!!!!!!!!+++++++++++++

Григорий Фролов

У меня одно желание чтоб ребёнок мой жил здоровым и счастливым.

Ольга Толстушенко

Тогда стиральную машину, коттедж, ну и мужской гарем впридачу

Ан
Анастасия

Хочу, чтобы завтра был готов мой загран. паспорт.) Это первое.)

Чудо-В-Перьях

Наська......а ты куда собралась?))))

Чудо-В-Перьях

Зая..........ну скажи!!!! скажи...скажи....

Ибрагим Ибрагимов

Что ба во всем мире был мир спокойствие, благополучия, отцы, матери, дети не плакали всем все хватало.

Ан
Анастасия

Отличное желание! Молодец , Ибрагим! Настоящий человек! Карасик, исполни!

Ибрагим Ибрагимов

А карась молчит... обмануть он может меня не прошу если .он на ..................

Антон Карась

))) хорошие желания, исполняю............ 🙂

Юля ######

в сказке щука- исполнительница желаний, в соцсетях- карась))))

남 수 김

хочу мужа,чтоб не было воин и хочу чтоб мне подарили водопад

Сергей Демов

водопад... ммм... это шикарно... тоже хочется... даже маленький...

Алмас Закиров

Хочу ящик водки,тазик пельменей и трёх симпатичных девушек.

Игорь Карачаров

Карасик, мне мир в моем мире.Мир в их мире. И мир во всем мире.

Светл@на

хочу любви и счастья много чтобы для грусти не было причин!!!

Михаил

найти себя в этой жизни, хорошо устроиться на работу и жену

Сергей Белаш

ядерную бомбу в белый дом в америке кажную пятницу вечером

Мария Никонова

золото,бриллианты и 1 000 000 евро - такие желания выполняете?)

Мария Никонова

деньги - прямой путь к свободе)

Борис Николаевич Яковлев

прыг ко мне на сковородку. не фиг воде метить в моем пруду.

Борис Николаевич Яковлев

согласен. это не так больно.

Ак
Аквамарин

хахахахахаххахааха ахахахахаххахахахах хаххахахахаха

Ольга - Ассоль

1...., 2. ....., 3. .... попробуй только не исполни, я тебя запомню