Инга Айс

СПРЯЧЬ СВОЮ ДЕШЕВУЮ УЛЫБКУ И ЗАТКНИ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ, Я НЕ СЧИТАЮ ЖИЗНЬ СВОЕЙ ОШИБКОЙ И У МЕНЯ В НЕЙ ВСЕ НАОБОРОТ, ГЛАЗА ЗАКРОЮ, МНЕ ТАК ПРОТИВЕН, ТВОЙ ПОГАНЫЙ И БЕЗУМНЫЙ ЛИК, И ОТВЕРНУСЬ КО ВСЕМ СПИНОЮ ПОЙДУ , НЕТ ПОБЕГУ, МНЕ МИР ВАШ ДИК!!!Я НЕ ОСТАВЛЮ НИ МЕЧТЫ НИ МЫСЛИ И ВСЕ ИЗ ПАМЯТИ СОТРУ КАК СТРАШНЫЙ СОН И МОЕ НЕБО БУДЕТ НАДОМНОЮ ЧИСТЫМ И АНГЕЛЫ ПОЮТ МНЕ В УНИСОН!

Ответы
Мирон Ислаев

что это

Мирон Ислаев

про любовь . четверостишья.

Мирон Ислаев

есть одно 7ми или 8ми стишие не помнюскока строк

Лариса Геркан

а что ж такие слова грустные. проблемы на личном фронте??????

Мирон Ислаев

слова не грустные,проблем как бы нет.времени нет на личную жизеь пока что.

Лариса Геркан

для себя надо находить время и на отдых)))) ведь личная жизнь с взаимным пониманием - это так замечательно)))

Лариса Геркан

и не правильно))))) надо отдыхать хотя бы два раза в неделю))) вот увидиш - пока ты себя не полюбиш, ничего у тебя так и не будет)) между прочим...