🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

название Украина уходит в прошлое, скорее всего навсегда .. но как долго еще будут взрываться мины национально-территориального деления?

–23
Ответы
Человек Со Щукой

Тут есть куча зомбированных(в основном с украинской стороны)-но есть и якобы москвичка зомбированная на украинскую тему.Она считает всех русских монголо-татарами.Типа был Московский улус и платил тогда дань татарам. А сегодня уже договорилась что Россия воюет на Украине по сути с Нато-значит с Миром-значит с богом. Она уже США богом называет?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

погуглите на фразу - наш бог люцифер - много интересного сразу выскочит

Человек Со Щукой

Я этой бабёнке сказал что если реально было монголо-татарское иго-то говорят что татары дошли до Европы и уж мимо Киева они пройти просто не могли.А ещё говорят что Запорожские казаки привозили из походов себе жён турчанок.И население в нашей стране давно перемешалось-осваивали ещё при царе Сибирь-Дальний Восток-Крайний Север. Потом во времена СССР ещё люди переезжали с места на место.

Человек Со Щукой

Да говорят в Сибири у каждого 3го украинские корни.У меня у самого на 25% украинские корни.Но она спорит что это всё враньё.Говорит что она умнее меня и что украинцы не с кем не смешивались-особая нация.

Сергей К.

НЕ УЙДЕТ, оставят Украину, но в других границах, но полностью контроль над ней будет у РФ , часть Украины присоединиться к РФ это Херсонская, Запорожская, Харьковская, Одесская и Николаевская области.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

значит эта мина рванет когда-нибудь

Сергей К.

Украину ждёт судьба Югославии ...Крым ДНР ЛНР ушли в 2014 из Украины, Путин почему то не стал присоединять все 3 области, ограничившись Крымом, кстати Херсон и Харьков так же были готовы присоединиться ... Просчет или стратегия на будущее мы никогда не узнаем.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

многие, возможно главные игроки, как бы спрятались - о них ни слова .. вот здесь засада .. ну, как обычно

Сергей К.

Время покажет, есть вариант что Молдавия нападет на Приднестровье. Те подпишут договор с РФ и танки пойдут уже до Румынии. Польша мутит воду на Западе Украины. НАТО сразу открестилось от Польши в этом вопросе, если они вторгнуться на Украину - они сами по себе. Финны и Шведы резко побежали проситься в НАТО. Так что далеко ничего не ясно.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а Израйль - главный маркер, как бы и рядом не валялся

Сергей К.

Израиль решает свои стратегические цели на Ближнем Востоке.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

там где он решает, о том вы не ведаете

Kорнелия

Главное чтобы весь мир в прошлое не ушел ....с таким то сценариями по сокращению населения земли

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да, этому надо противостоять

Kорнелия

Как? Войнушки играть?

Улугбек

Пока, не поймут, что на одно лодке плывут и одну лодку РАСКАЧИВАЮТ!!!🤷‍♂️🦧🙇‍♂️

Александр Жданов

если бы национально - территориально? Тут замешано круче, а это так, отмазка...

Владимир Игнашов

Украина будет Свободной..однозначно !!! конец оккупантам !!

Иван Иванович

Все когда-то заканивается. Вон какие империи в забвении.

Niemand Против Войны

Это в твоих влажных мечтах, чувачЁк. Штаны подтяни.

Мишка Квакин

Эх, Свирид Петрович шли бы вы., к Броне Прокоповне)))

Андрей Акбаров

теперь лет 10 будем гонять по лесам бандеровцев

Ва
Валерий

да рассеются по миру как евреи и перцу зададут

Владимир Строганов

Придумают другую страну..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

интересно давненько наверно этот сценарий в черне был написан

Владимир Строганов

Принцип один..кому выгодно!

Ол
Олег

та никуда она не уйдет

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Малороссии не будет?

Ол
Олег

всегда была, всегда будет... родина моя... винницкая моя фамилия..

Ег
Егоза

Ты забудешь навсегда))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и ты забудешь - все забудут😧

Еl´ Lazar

Дождёмся ...будущего...

Светлана Спицына

До последнего нацика

Владимир С

Так было всегда.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нет, это антироссийская доктрина

Владимир С

А когда западненцы не были русофобами?

Александр Грызлов

Да не так далеко

Максим Maximus

Дядя ты дурак?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

думаете поляки свой кусок украиной нарекут?

Максим Maximus

Почему всех заботит украина и ни кому не интересно как живётся в России? Украина останется Украиной. А вот россиянам нужно подумать как жить дальше.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дядя, надо жить хорошо, или вы против?🐴

Максим Maximus

Надо

Владимир Медведь

ОТ 50 ДО 200 ЛЕТ.