Дед Из Вед

Преисподнея??? ПРИ ИЗ ПОД НЕ Я???,,, 4 приставки, и такой бред мы говорим, хорошее понятие слов...

Ответы
Асия Павлова

Ошибка пишите ПРЕИСПОДНЕЯ, а объясняете ПРИ ИЗ ПОД НЕ Я..., каждый понимает так как ему нравится

Галина Погодина

Обычно я стараюсь такими словами не пользоваться, а что-нибудь попроще.

Гузель Зорина

да-да--богат наш русский язычок....пока---Я--ни---Я ..из той же оперы--да..

Марина

Преисподняя. Приставка пре, корень испод, Суффикс н, яя-окончание)

Марина

Поняла: вы прикалываетесь!

Дед Из Вед

нет это вы прикалываетесь слипили слова НАПОЛЕОН, на поле он, ворона вор она, умножить умно жить, сложить с ложью жить

Марина

Мы походу на разных языках разговариваем)

Дед Из Вед

ну да я на РУСком а вы на Гусском

Дед Из Вед

не вопрос и не ответ, суффикс и оборот речи, сую фиг, а оборот - оборотень, а ударение - удар по слову перевертыш,,,для вас всех мульт есть мистер ФИКС решил вредить чтоб лорду МЕЙСУ - моисею угодить, для особых...чтоб хоть как то показать лицо лжи в языке

Таня Ежова

Дед, у тебя что-то с правописанием... как, впрочем, у многих...

Галина Грачева

Если вдуматься , и задуматься совсем другое понятие...

Vitalij Shpakov

Сходите в церковь и обсудите ситуацию с настоятелем!

Валентина Шимарова

Вообще-то не преисподнея, а приисподняя.

Планета

Так первый же слог не ПРИ и второй не ИЗ

Дед Из Вед

ну попробуй произнеси то что типа правильно и посмотришь какой бред сделали, говорили из подня а не подменя,,,там где НЯ - ранее было меня

Планета

Ну это зависело от того как перевели со старорусского)

Дед Из Вед

небыло СС, была С,,,РУСИЧ, РУСИН, РУСАК, РОСЕН,,,А РУСКИЙ правильно но не РУССКИЙ

Планета

Ну извини! Мой родной татарский, могу писать на Русском и с ошибками

Дед Из Вед

ничего страшного, весь язык убили еще 300 назад

Га
Галина

боже, ты опять со своей ерундой тут?

Алексей Выдренков

любое слово из чего нибудь состоит

Дед Из Вед

ну так говори правильно а не ложно, вот и все

Дед Из Вед

я не говорю что именно ты, я говорю просто думай что говоришь,,,подмены смысла много

Алексей Выдренков

ну этого не отнять в русском языке

Нина Порхунова

Не все можно так просто обьяснить

Валентин Студианов

Только первый слог не "ПРИ", а "ПРЕ"

|M
|Kiss My Lips|

И что вы хотите этим сказать, КэП?

Дед Из Вед

ну вот канешна, называть дерьмо счастье это по ващему, потому что не нужно

Дед Из Вед

я проспался, вам советую проснуться

|M
|Kiss My Lips|

Я проснулась 12 часов назад. Мне норм.

Дед Из Вед

я заметил, главное для тебя что духи, одежда, кабаки???

|M
|Kiss My Lips|

Неа. Главное - жрать и не толстеть.

Дед Из Вед

вот прелесть, то что надо, будешь великой нехочухой

Ольга Леонова

Очень интересно. Можно выбирать!

Ольга Михайленко

Извратить можно всё, что угодно.

Дед Из Вед

а ты уверена что я извратил а не 300 лет тому назад это сделали святые в рясах кирюха и мифодка

Алена Синькова

правильно будет преисподняя!)))

Ко
Коляновна

🙂 и Заметьте - древнее слово...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,что ж поделать))))))))))))))))))))))

Изя Поцман

зато вся суть как на ладони...