Страшный Призрак Спрашки

Что бы было, если бы при родах боль испытывал отец ребенка? Мужчины думаю все бы согласились, как вы думаете?😜

Ответы
Мартина

господь,когда делился ненавистью к людскому роду,шепнул женщинам на ушко,что они могут апеллировать к мужчинам виной за общее наслаждение( Родовая боль не относится к невыносимым, умные и сопричастные посещают специальные курсы, где весь результат нацелен на рождение )

Страшный Призрак Спрашки

Я не про это😀 тогда может сосед начать орать..а мужу будет пофигу😀

Мартина

а я про то,что душевная м@стурбация не имеет никакого отношения к близости двоих

Мартина

а как вы относитесь к желанию некоторых мужчин присутствовать на родах?

Мартина

понятно,что все на любителя

Гульназ Ахметова

мужчины не выдержат,китайцы уже доказали,изобретя специальный аппарат,имитирующий роды(но дошли всего лишь до первых схваток)и теряли сознание,женщины психологически сильнее

Mo
Monik

Если бы было так, то у многих был бы один ребёнок в семье. Вторые и последующие они не осмелились бы повторить)

Татьяна :))

некоторые испытывают. Если заговором женщина боль направляет на отца ребенка!

Страшный Призрак Спрашки

Если она точно знает кто отец😁

Татьяна :))

Нормальная женщина всегда это знает

Княгиня Ольга****

а которая не знает ей не до заговоров

Татьяна :))

ей бы нового партнёра 😀

Багира Кэт

Может быть при родах и согласились бы но после стали бы чаще отказывать...))

Тамара )))

И тогда у каждого мужчины был бы только один ребенок! 😝

Страшный Призрак Спрашки

А если сосед будет корчить я от боли?😁

Страшный Призрак Спрашки

Знаешь ли ты Тома, что во многих странах на западе, запрещено установление отцовства без разрешения матери? Думаешь почему?

Страшный Призрак Спрашки

Это потому, что многие папы воспитывают не своих детей😀

Страшный Призрак Спрашки

Вот и запретили...Пусть не знают😊

Страшный Призрак Спрашки

О детях думают...😀

Татьяна Варакина

мужчины думаю нет, а вот женщины были бы рады, такому исходу событий))

Дарья. Симонова

вы незнаете какая боль при родах и не один мужчина бы не выдержал ее

Страшный Призрак Спрашки

Вдруг соседу будет больно😀

Варвара Оборова

На вряд ли, либо только в первый раз, больше не согласились бы

Страшный Призрак Спрашки

Можно нанять другого мужика 😀😂

Вредное Ископаемое

вот бы я хохотала то, глядя как мужиков корчит и выгибает😁

Страшный Призрак Спрашки

Особенно если родному мужу не больно😛

Вредное Ископаемое

а какая разница. нам когда больно, они что делают? вот как сильный пусть боль возьмет, за то нам без боли лучше рожать. меньше повреждений ребеночку

Вредное Ископаемое

так что идея замечательная

Вредное Ископаемое

ваще не надо. если недоверие до такой степени, то ваще не вижу смысла быть вместе. жизнь штука не простая. ситуаций разных много. все на том, что доверяешь и надеешься на близкого человека. а если каждый день в любой ситуации ждать обмана и предательства вместо поддержки. то нахрен ваще все это надо

Ан
Анна

Где я была когда все бабы на это согласились😂

Алёна Смородина

))) Анекдот бородатый на эту тему вспомнился ))))

Страшный Призрак Спрашки

Мне этот анекдот и навеяло вопрос...

Сергей Ерохин

думаю что на земле сейчас было бы милиарда 2..)

Сергей Ерохин

и я о том же..

Инна

По ходу у нас бы и одного ребёнка не было бы)))

Инна

Честно)) мой до жути боится))

Ок
Океана

Сказочница! Они бы размножаться перестали)))

Анна Анна

Конечно....так точно будешь знать что ТВОЙ!

Са
Сакура

Во всех семьях было бы по одному ребёнку!

Страшный Призрак Спрашки

А если бы ему не было больно?

Са
Сакура

Вы не знаете, о чем говорите

Страшный Призрак Спрашки

Большой процент, как показывают анализы ДНК

Са
Сакура

И это очень плохо... институт семьи и брака обесценился...

Хадижа Ибрагимова

думаю население страны уменьшилось 😄

Марина

Вы слишком хорошо думаете про мужчин)))))

Раиса Кривошеева

Тогда сразу будет видно кто отец!!!! 🙂

Раиса Кривошеева

Только это вряд ли мужчинам понравится!

Страшный Призрак Спрашки

А чужого ребенка, как своего?