Олег Брантов

Скачал музон с других планет, здесь скукота и нечего послушать.

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Олег Брантов

Наверное задел за живое? Вы вероятно музыкант или певец, а может композитор? Может посоветуете что послушать или скачать. Раньше слушал западный рок, недавно услышал устаревшую давно песню группы "Чёрный кофе" про деревянные церкви Руси, приятно был удивлён, почему не любил отечественных исплнителей раньше. Ещё понравилась песня Майданова про любовь и любимую.

Бизсовисный Катяра

Анну Герман попробуй-СИЛА!!!!!!!!!!!!!

Олег Брантов

Она очень нравилась моему отцу, уже не отца нет ни Анны Герман. Печальные у неё песни, она словно знала свою судьбу. Мне же больше нравятся весёлые жизнерадостные песни, например народная казачья песня "Ах судьба моя судьба". А ещё адыгская гормошка, жаль древних фольклолрных песен и танцевальных мелодий мы уже не услышим, пластинок 70-х уже не найти, да и звучание современных адыгейских гормошек оставляют желать лучшего

Александр Юрьевич Николаев

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

Ольга Галыгина

К сожалению, как не тяжела ЖИЗНЬ на Земле- больше жить негде, одна она у нас вместе со своим МУЗОНОМ

Олег Брантов

Да уж пресуют Русь матушку по полнойй программе, здесь даже радио Европа плюс для идиотов, в Европе давно такой отстой не слушают. Если честно планет Земля очень много и Вселенных тоже, гно совершенства почти нигде, есть только разница во всём, но посмотреть практически не на что. И всё заслуга паразитирующих масонов.

Людмила Есимсеитова

Музыка - язык межпланетного общения - так надо понимать

Тамара Бабаева

Ну? И чего от нас надо?Если что,мы не против...)))

Олег Брантов

А Вы сами то знаете что Вам надо?

Тамара Бабаева

Знаю,но мало кому говорю...

Татьяна Станкевич

послушайте тишину и пение птиц -клааааасссс!

Олег Брантов

Спасибо!

Лябофф Петрова

и с какой же это интересно планеты?

Надежда Гончарова

Так поделись!Что там за движуха?

Олег Брантов

Да тоже всё на раз. Везде застой.

Надежда Гончарова

Ну так стоило лезть на другие планеты?

На
Наталия

.........НУ............УДАЧИ...........

Олег Брантов

Спасибо! И Вам не скучать!

Лена Калайдина

только у нас веселуха))))

Ок
Оксана

скинь,я тоже послушаю

Олег Брантов

Жесть. а как? Давай эл. адрес

Ок
Оксана

а ты мне в одноклассники

Ок
Оксана

а ты мне в одноклассники

Олег Брантов

Боюсь, что в нете долго не буду, завтра уезжаю , пора готовить вещи, просто в моём городе работы нет.

Ок
Оксана

счастливой дороги

Жан Вольский

канает пусть к себе

Олег Брантов

Где она моя планета Земля? Из сотен тысяч, где уже побывал на три уже не поканаешь их нет и не никого кто там был. Отканались.

Лилия Жабина

я свой музон слушаю

Олег Брантов

Лилия Вы прелесть! А на чем на клаве или струне подсела? Это фано? Или гитара? Если скрипка, то я просто Вами восхищаюсь.

Елена Сидорчук

А в чем вопрос?

Олег Брантов

Просто лечу по мирам, сквозь миры, где. что успею, в основном сижу дома в спальне и наблюдаю, как телек меняется в размерах и комната меняется в цветах и размерах.

Елена Сидорчук

Мне бы такую фантазию...

Олег Брантов

Это реал. Я конец света на трёх планетах Земля видел. Пока еду в автобусе по городу, раза три сменится и планета и город другой и люди другие, с этим уже смирился.

Анна Фишер -Медведева

ну и не слушай

Олег Брантов

Только что выключил, полный отстой, 6 радио, слушатиь нечего.

Антонина

Рада за вас! 🙂

Олег Брантов

Спасибо! На некоторых планетах Земля просто отстой и ск3укота, нет ни музыки ни песен.

А. Беркович

поделись))

Олег Брантов

Особо нечем. Думал, ну вот вроде ничего, но всё приедается, в общем не разбежишься нигде. Повидал из миллиардов сотни тысяч планет Земля, совершенного общества не встретил пока нигде. Везде правят свои дьяволы, масоны и рептьилоиды.

А. Беркович

грустно, девушки)))

Олег Брантов

Храни Вас Господь!

Крис*)

не правда

Олег Брантов

А что есть - правда? Что предложите из репертуара Вашей планеты Земля? На других планетах Земля такой же отстой, за редким исключением немногого так себе.

Крис*)

слишь Марсеанин катись обратно не устраев раз наша планета.

Master Storm

норм,че..

Олег Брантов

Стараюсь. Но не везде удаётся послушать что то стоящее, чаще всего отстой. Десятки планет Земля в различных Вселенных а спад человеческого развития и культурной активности везде на одном уровне.

Наталья Фомина

молдец

Олег Брантов

Спасибо!

Денис Зимников

... 😄